Небольшой опрос протоссов

Так, а за другие расы вы играли и почему именно протосы вам так пригляделись?

На ну с себя.
Инзначально почти сразу играл зергом, но постоянно надоедало играть в 2-3 билда на каждый матчап + застал время когда у меня отобрали инфестотерранов. (С этого момента и поменял расу).
Да порой было весело играть за зергов, но вот зеркальные матчапы, да ещё с последующим только урезанием зергов(хорошо что резали зергов) заставило меня в конечном итоге и поменять расу.
Сначала думал Терраны, но мне всегда визуально нравились именно протоссы со своей магией. Вот и стал играть протоссом и по сей день ни на что
, Айур" не променяю.

Лайков: 1

какое зерно? на овоща ты не похож

за все играл по не многу, но больше всего играЛ за зергов. раса насекомых которые давят мясом это весело.

простые до безобразия. помню сделал пыщь пыщь штормами и победил (по зергу) он даже в личку написал какие тосы имба и меня заблокировал :slight_smile:

Меня регулярно в чс после матча кидают)))

Ими легче играть

2020

Неа. Билды сложнее. Дропать сложнее.
Вариативности куда больше. + Всё юниты почти кастеры.

Харош пиз деть, поиграй за терранов и выйди на тот же уровень, тогда и говори

Зажрался ты просто, не знаешь что такое хард кор

За терранов ты не пройдешь дальше пока не будешь быстрее кликать, за тоссов достаточно 120-150 апм и правильного принятия решений

Едрить беды с бошкой, терраны имба на всех этапах, от минок/геликов в харасе [правильное принятие решений это 0 секунд реакции на дроп или луз, да?], имбанутого стимпака, гостов которые делают пыш пыш у протосса минус вся мана и все щиты , либераторы, которые не контрятся землёй вообще. Мб есть ещё какие-то шансы в уберлейте , если терран себе всех викингов как говорится нюкнет

Не совсем согласен. Мины хотя бы подсвечены где закопаны.

По сабжу темы - потому что тоссов в кампании я ждал дольше всех по понятным причинам, а в первом старике я их почти не видел. Короче, дефицитная раса была.

Ясненько.
Я вот в топ даймонд мл фотню. Очень успешно).

Просто возьми и заимби и выйди хотя бы на уровень своего тосса, удивишься когда начнешь играть.

Доказывай делом, а не словом.