Невыполнимые достижения 10-ой годовщины

Цитата
миссия за зергов. “Смерть с небес”.

там проблема не в том, чтобы успеть пройти миссию за 18 минут, а нужно именно уничтожить 3-й узел, т.е. сначала нужно его дождаться - это минута 16 вроде, а дальше Декакой идёшь и жрёшь танки ))

я вот зерлингов пинаю, а никак 200 не убью - последняя ачивка осталась… 180-187 и это на эксперте, а на бойце вообще 120-140 выходит, но не больше…

Чёрт! Я кажется снес 2 узла и пробил всё. Вот почему нет ачивы. Спасибо!!пойду сделаю

Абсолютно все ачивки сейчас проходимы, более того проходимы даже на эксперте.

Кто знает подскажите!
Достижение «вражда» (за зергов).
Уничтожить 15 боевых единиц с помощью подчинённых терранов в задании “заключенный”.
Как их получить то? На карте нет заразителей. Как получить «подчиненных терранов"?

Ты поспешил выбрать часть миссий с гиперионом вместо миссий с заразителями, и тут два варианта:
1.Загрузить более раннюю запись чтоб получить их в правильной последовательности и уже потом проходить часть миссий с гиперионом.
2.Зайти в мастер архив при выборе кампании (не в самой кампании которую ты проходишь) и пройти ее там уже с заразителями.

Оу! Спасибо большое!!!

Эссенция вечности (время-деньги) собрал 20 ресов на 2-50, ачиву не дают. А как так? я на это дело траев 10 убил. Ложная тревога, просто уведомления не было_)