Неработающее действие в триггере

Создал триггер (или использовал уже имеющийся), добавил два действия:
General - Wait 2.0 Real Time Seconds
Unit - Create 1 Призрак for player (Owner of (Triggering unit)) at (Start location of player (Owner of (Triggering unit))) using default facing (Нет параметров)
и действие которое должно создать юнита попросту не работает! Если перед действием Unit create убрать/отключить Wait то оно сработает. Та же проблема и с действием Unit revive (остальные подобные не проверял). Я, кстати говоря, сначала подумал что все действия перестают работать после Wait но нет, Text Message, например, работает.
В чём проблема?

А ты дал действию событие (Events)?

Событие есть, иначе бы не работало вообще

Какое событие используешь?

Unit - Any unit dies

А юнит умирает какой-либо?

Очевидно же что умирает

Ты уверен, что спавнится именно гост? Существует ещё лишь моделька с тем же именем.

Да, уверен. Я что, зря написал в посте что если убрать Wait то спавн срабатывает? -_-

Не уверен. Здесь надо тестить самим.

Ну протестируй, авось это только у меня сбоит редактор (хотя это очень и очень вряд ли)

Может дело в юните. Попробуй выбрать любого другого.

Ну поставил я другого и ничего не поменялось. Проблема не в юните или условии, а в Wait находящимся перед Unit create

Зайди, тут тебе другие помогут, более знающие в этом деле

И проблема не в ожидании, а в самом действии
Поставь вот такое действие: заместо “Start Location of player” поменяй на “(position of (triggering unit))”

Ожидаемо не помогло. Ещё предложения?
Upd: Как оказалось проблема не только в Wait. Если использовать событие Timer expires то Unit create опять-таки не сработает (и нет, таймер рабочий).

Зайди на сервер, на который я ссылку дал и задай уже вопрос там