Нет реплея?не играбельно

как то все исчезло …нет настроек ,нет реплеев или ето только у меня?

Игру переустанавливал? Винду переустанавливал? Систему чистил? Все репки лежат на твоём харде в моих документах по моему. Если репки не появляются в разделе после игр значит выключено автоматическое сохранения повторов.

ничего такого не делал.репки лежат старие .даже вконце матча не могу пересмотреть игру.не отображает схему горячих клавиш с сервера близард только стандартние.вначале всегда показивает видеоролик какбудто впервий раз заходжу
А началось все с риплеев,вконце отсуствовал ползунок и кнопки воспроизведения сиграной игри

Попробуй Bandicam и записывай реплеи, выкладывай их на YouTube. Я бы на твоем месте так и поступил. Всегда есть решение получше.

для понимания что могло убить пути нужна предыстория твоих действий.
можно сделать игру изолированной, но это сложновато. проще разобраться где накосячил)
это “безопасный режим”, его вызвал или какой-то краш или антивирус. самый простой вариант заключается в копировании папки starcraft2 из документов в другое(любое) место с последующим переносом назад. внесения ск2 в исключение антивируса и попыткой запуска от администратора(эксешника)

Не рекомендую копировать StarCraft, т.к. я уверен, что Blizzard поставляет качественное ПО, которое не нуждается в бета-тестировании вот и все!

всем спасибо
оказивается брандмауер и антивирус чтото не поделили и блоканули игру
удалил второй и отключил первьій и заработало
другие вариантьі комбинаций решений не помогли только ультимативньіе
так что если у кагото будет подобное,то…