Не загружаются карты в режиме схватка!

Не грузятся карты в режиме схватка! Установлена новая винда 10 домашняя. Удалял папку старкрафт 2 в моих документах, появилось пару карт, с права где иллюстрация карты, картинка тоже не подгружается, нажал создать лобби, и бесконечный вход!!! Куда копать??? Буду признателен…

2 лайка

А точно ждал достаточно ? У меня после запуска игры список карт этого режима может несколько минут запросто грузиться. Я игру запускаю, открываю этот раздел, потом старкрафт сворачиваю, занимаюсь чем-нибудь другим, и минут через пять возвращаюсь к нему - всё прогрузилось =).

Лайков: 1

да минут 7 - 10 точно ждал! Не могу понять, они что постоянно подтягиваются из сети? Локально можно их как-то на хард закинуть???

Измени свой регион, например была Европа а ты меняешь на Азию. А потом опять на Европу, если не получилось то попробуй ещё раз.

Такая же проблема.
Загрузку жду еще около 2 часов, и кроме “Enterimg lobby” ничего не происходит.
Дополнительно могу сказать, что отображаются не все карты в списке текущего ладдерного пула.

Добрый день, у меня такая же проблема, неужели нет решения?

Лайков: 1

Добрый Вечер! тоже самое ,в режиме схватки не могу создать карту?
как решить эту проблему?

Помогло в настройках клиента - Загрузки - Пропускная способность сети
убрать галочку “Ограничение скорости загрузки”

2 лайка

Такое же у друга, когда заходит в “схватка” ничего не грузит, когда в “игротека” сидит то только немного грузит. Не можем понять в чем проблема, нужна помощь! Пробовали менять регион, убирать галочку ограничения скорости интернета, сбрасывали настройки(помогало иногда), пробовали переустановить игру(вроде помогает, но игра весит много, очень тупой способ). Нужно что то более простое и быстрое, кто нибудь знает такой способ?

Попробуйте добавить дополнительные ДНС от яндекса(в настройках сетевого адаптера) и проверить прогруз карт
ДНС Яндекса: 77.88.8.8 и 77.88.8.1