Не запускается игра

Игра не запускается. После нажатия на кнопку Играть появляется табличка с загрузкой и ничего не происходит.

Что я сделал:

  • Обновлял клиент
  • Перепроверял файлы клиента
  • Перезагружал лаунчер, ПК
  • Удалял файлы в Моих документах
  • Отключал все средства защиты
  • Запускал все в режиме совместимости и от имени администратора
8 лайков

Тоже самое игра не запускается

4 лайка

Тоже самое с сегодняшнего утра

2 лайка

Вчера было нормально, а сегодня не запускается тоже

2 лайка

Столкнулся с аналогичной проблемой!

Лайков: 1

Тоже не запускалась, запустил без интернета через Battle.net и после авторизировался в запущенной игре.

2 лайка

Я запустил. Это баг нового обновления!( Подождите просто 5-10 минут и должно запуститься

Да уж, понообновляли тут

Лайков: 1

Всем привет! Я тоже сгорел сегодня с этой багой, хороч что я не один!

Нашел временный фикс, надеюсь поможет всем - в лаунчере нажимаем на “глобус” и выбираем “Азия” т.е. меняем регион запуска Starcraft.
(после каждого запуска бывает что требуется перезагрузка компа)

В лаунчере настройках игры сверху “Настройки” -> “Настройки игры”, ставим галочку “Дополнительные аргументы командной строки” и добавляем “-Displaymode 0”.

(P.S. иногда работает без Displaymode)

Теперь это мерзотное окошко закрывается и запускает игру практически мгновенно, но каждый раз нужно менять графические настройки.

Я пробовал все инструкции в течении 4-х часов. Переустанавливал игру 3 раза, переустанавливал бнет, запускал “восстановление”, удалял все папки которые только можно, обновил все драйвера, отключал все “фоновые приложения”, отключал антивирусы и файровы - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, не тратьте на это время. Очередной замечательный патч.

6 лайков

Тоже не запускается, даже игру переустановила, весь компьютер проверила, думала только у меня, оказывается нет…

2 лайка

та же проблема. Игра не загружается, висит в процессах и… и все.

Привет корзиночка) Привет корзиночка)

Здравствуйте!

Разработчики игры уже осведомлены о данном затруднении. Следить за развитием ситуации можно тут:

Приносим извинения за доставленные неудобства.