Не запускается игра

Здравствуйте. При запуске игры StarCraft 2 появляется оранжевое окно с надписью: “Сервис Battle.net отключен для проведения профилактических работ. Пожалуйста пробуйте позже.” Это продолжается второй месяц. Подскажите с чем связана ситуация и почему недоступен режим игры “Вне сети”. За ранее спасибо.

Регион случайно не ХХ-07 выдает в игре?

Лайков: 1

Да регион хх-07. У самого такая же проблема, хз что делать

В соседней ветке предлагали решение проблемы (NooBу спасибо еще раз :)) очень многим помогло, перекопирую это сюда если вдруг кто пропустил, сам делал 3 и 4 пункт - помогло

  1. Кеш. Если нужен прогресс на картах, то просто потом кинуть из переименованных папок во вновь появившееся без замены файлов
    C:\ProgramData
    Battle.net
    Blizzard Entertainment
  2. Находим где установлен сам BattleNet и в папке удаляем .patch.result
  3. Заходим в папку с SC2 и удаляем все файлы, не папки, а только файлы которые лежат в корневой директории SC2 там их на пару десятков мб.
  4. Удаляем папку Versions
  5. Запускаем лаунчер и проводим “Проверку и восстановление”
    У меня заработало

А ятое если в локальном диске с. В программ файлс 86. Папка батл нет, в ней еще две папки батл нет, но вот такие Battle.net.12040
Battle.net.12210
а в них этого патча нет

Я просто переустановил батл нет и сделал 3-4 пункт и мне помогло. Спасибо большое

Спасибо. Все заработало. Крайне жаль, что подобные вещи приходится проделывать абсолютно не зная что и зачем!!! И в этом весь Близзард! (((