Не запускается Старкрафт 2

у кого то заработала ?

Лайков: 1

Сегодня воскресенье хрен они что починят. Такие же раздолбай как и мы

Короче теперь заходит, нажимаешь поиск он ищет а потом пишет ваш запрос отменен, возникли трудности. Короче нифига

3 лайка

На сервер EU не заходит, на сервер US заходит (с нулевым прогресом)
Игру и батлнет переустанавливал, брандмауер вкл-выкл делал… без изменений.
питання: коли це лайно скiнчиться ???

2 лайка

не запускается тлько на евро сервере на америку заходит. пробовал др акк норм все зашло

всем привет ребзя , как то решил свой неработающий акк чекнуть через другой , лицезрел что акк мой якобы пустой , оч долго грузит и тп , при том что я могу зайти на европу с нового)))
застревает на этапе авторизации , побегивают мысли что мой акк кильнули , + я единственный из своего окружения кто в такой яме оказался , писал в поддержку уже несколько раз , скидывают на провайдер и тп , хотя ясно дело что не с подключением клиента к серверу тут проблема , а с самим сервер , думается мне что там просто могут попытаться восстановить , а сам акк и вся инфа утеряна , мб хард в серве какой нибудь сгорел или что то вроде , или отключили сектора
старано всё это

У кого не работает, то создайте новый акк с почтой на домене .com. Я попробовал, другой аккаунт работает, а акк на ру почте не пашет в европе.

Кто пролил пиво на сервера, признавайтесь

Лайков: 1

У меня .com , не работает на европе. Больше всего удивил ответ ТП, - создайте новую учётку с правами админа, удалите ccleaner (какое это может иметь отношение к тому , что не пускает на EU сервер?), и пришлите нам новые файлы проверки директ х. Ребят из близов раньше были лучшие, в чём дело то?

В чем проблема не могу войти на Европу два дня, я так понял у многих эта беда и не одной новости об этом не строчки. Странно всё это!

Тоже не запускало 3 дня, перегестрился под доменом com все ок стало

В данный момент мы изучаем это затруднение и уже работаем над решением, приносим извинения за временные неудобства. Пока еще нет точного времени решения, но уверяю вас, что наши разработчики работают над этим. Спасибо за понимание.

7 лайков

давай скорей уже фикси

Возможно подобной инфы нет:
данная проблема имеет место на EU-аккаунте.
На RU-аккаунте всё в порядке.

Уже третий день не могу подключиться к серверам EU региона, висит постоянное “Соединение со службой Blizzard”. Три дня. Сколько по вашим оценкам я должен еще прождать, чтобы получить какой-то внятный ответ? Уже не говорю о банальной возможности полноценно пользоваться купленным продуктом?

В правилах форума написано, чтобы пользователь предварительно убедился, будут ли полезны его сообщения в рамках обсуждения. Конструктивная критика следующая: пользуйтесь, пожалуйста, правилами форума

Я бы не особенно обольщался по срокам:

  • Задница случилась в выходные, когда на круглосуточной поддержке сидели люди, которые не программисты ни разу. Они создали problem report, занесли его в базу, написали дежурное сообщение на английском форуме “…ведётся изучение проблемы…”, на этом всё;
  • У собственно программистов рабочая неделя даже ещё не началась: рабочий день в Штатах начинается где-то в 15:00 по Москве;
  • Когда программисты придут на работу вот тогда начнётся только ещё изучение проблемы;
  • Учитывая размер задницы, вряд ли они в день-два всё починят. Но за неделю должны управиться;
2 лайка

там трабла общая - ни один эндпоинт близард-сервиса EU не отвечает из мне известных, в том числе с европейских серверов, так что в районе стула должно здорово припекать. в общем ребята должны здорово торопиться сейчас

сейчас может быть немного не в тему но… как изменить аватарку на форуме?))

открою шокирующую правду - в профиле на форуме.

А у меня на европейском сервере Старкрафт запускается! Но затем он просто не прогружается: Совместный режим не работает, Сетевая игра тоже, Лобби вижу, но они не прогружаются, как и Игротека. В общем без Сети также как и у людей с бесконечной авторизацией

А у меня другая ошибка:
There is a temporary outage of the Battle.net service. Please try again later.
И никак не возможно зайти в игру :neutral_face: