Не заходит на сервер (Европа)

На америку заходит. Но там ничего не грузит. Не заходил пол года примерно. Уже и эту игру отобрали поиграть, или что?

2 лайка

Абсолютно такая же проблема. На Европе не грузятся сетевые режимы, а решения нету конкретного по этой проблеме, по крайней мере я старался найти решение

Лайков: 1

Аналогичная проблема, На US заходит, на EU нет

  • пишит: ошибка! сервер battle.net временно не доступен. повторите попытку позже.

Та же проблема, на Америку тоже не получается зайти - при аутентификации пишет, что неверный код аутентификатора.

я думал это только у меня такая проблема. Кто знает с чем это связано?

Тоже самое , в интернете решения данной проблемы нет .МБ близы под тихую выключили сервера?

Не не, на забугорном форуме европейцев тоже самое, не могут зайти на EU сервера, аналогичная проблема судя по их форуму была в августе, за два дня починили, сейчас она опять появилась - первый раз была замечена у них вчера вечером, поэтому тупо ждать…

Радует, что не у нас одних проблемы со Старкрафтом…

Но проблема в том, что даже без загрузки сетевых режимов я могу видеть количество лобби, но не могу видеть какие именно там режимы. И там куча лобби на европейском сервере, да и там тоже есть русские, которые спокойно играют на Европейском сервере

на Европейский сервер с сегодня зашло, однако в совместном режиме все давно прокаченные и купленные издавна командиры стали 5 уровня и игра сообщает, что отсутствует премиум контент, хотя что нужно было куплено и нигде кнопки купить заново не появляется.

Проблема уже очень давно существует и никто её не решает. Так называемый “freezing lobby” зависание, невозможность войти в лобби есть как на американских так и на европейских серверах. О проблеме неоднократно сообщалось игроками из множества стран. Но т.к. львиная часть разрабов из близзарда ушла, это всё пущено на самотёк и никто не разбирается с этим. Ещё в 19м такого не было. Все custom карты открывались оперативно. Но сейчас… ни ответа от тп, ни какого-то решения в течении последнего года. Читеров не банят, игроков которые выходят с помощью “ничья” не банят, способы защиты от мапхака не делают.
Лиги работают не корректно, статистика публичного профиля на баттл нет с Апреля перестала отображаться.

Близы забили на игру.