НЕ могу обновить/установить Starcraf2

В общем у меня новый прикол. Я качнул обновлённый старик у друга, положил в папку где живёт игры, применил новые права на папку на своего пользователя, который является локальным администратором, в агенте говорю найти игру, указываю путь и мне выдаёт новую ошибку (BLZBNTAGT00000AF0 - Служба поддержки Blizzard).
:slight_smile:

Боролся тут по всякому. В итоге создал другого пользователя, сделал его локальным админом, и под ним всё работает корректно. Видимо у меня что-то с локальным профилем не так. Придётся когда хочется поиграть, заходить под другим пользователем. БЛИН, долбанная винда!

Походу дело было все же в

Так как создав нового пользователя ты просто создал еще и новую папку StarCraft II для пользователя.

Спасибо огромное!!!

А если проблема такова, что файлы в принципе не докачиваються? Загрузка стопориться на 15 %, хотя проверка файлов показывает что что-то качаеться. В конце остаються 200 с чем-то килобайт и эти килобайты уже будут докачиваться часами и без результатно.

Спасибо) после переустановки системы, не понимал, при чем правада админа. а надо было удалить привязку старого пользователя и добавить нового)

почему интересно нужно создавать новые учётные записи с правами админа, чем им не угодила старая учётка в винде с теми же параметрами