Не могу поменять аватарку, что случилось?

А на хрена её менять?

Если не можешь поменять аватарку- придется любить свою аватарку)

Сколько раз мне нужно извинится что я был не прав? Я думал что Эпичнаямашь проффи своего дела, я же не знал что он проиграет.

???
Ты про что вообще?
Я про то что аватарку зачем менять или ты один такой.
Обьяснись.

Владивостоку подошёл бы мой бородатый тосс.

Да, из-за таких нытиков они топят мою тему касающуюся изменений интерфейса, которые бы вполне пригодились многим.

Вот если кому интересно

Лайков: 1

Объясняюсь. Мне не нравится эта аватара, мне нравилась аватара с Новой.

а зачем ее поставил?

Мне её навязали, я же написал, СК-2 удалил в 2019 году и больше не заходил. Оказывается надо её в игре менять, а я не хочу заново устанавливать игру что бы аву поменять.

ну не возможно такое. специфическая аватарка. скорее-бы поставили пустую аватарку (для форума)

ну других вариантов нет

либо динозаврик, либо устанавливай игру, и ставь свою девушку мечты на свою аву

Очень плохо, должна быть альтернатива, вон в стим можно любую аву поставить и много раз ник сменить

Мне нравятся брюнетки, а Нова это более менее красивая аватарка.

есть еще лучьше- менгск

Уважаемый, если мне Рейнор не нравится, с идеей свободы, вы думаете мне понравится тиран который убил Кереган, Стукова и других персов?! нет спасибо.

А что я такого написал, что вы троеточие напечатали?

он не тиран, он теран

а не она замочила жителей корхала, и вообще всех жителей планет около корхала?

как я помню его дюран грохнул

кого?

ну ты сравнил лавочку гейба по продаже индюшатины с форумом. а вообще странно что такого нет, я бы сюда другую аву поставил, а то мой менгск отображается как черный квадрат

Тиран в смысле диктатуры, а не национальности.

Он из неё создал королеву клинков, и погибло больше. Надо было её суду придать, а не Абатуру на исследование отдавать.

Он Менгску служил, так что без разницы.

Того же Тайкуса, того же Тоша, его кстати Нова убила, а она элитный призрак Доминиона, подчиняется исключительно приказам Арктура Менгска.

В этой лавочке, как вы выразились есть экономика и вообще, нормально когда пользователь на аву ставит, что ему нравится и меняет ники сколько хочет. И для меня важно свобода, мысли и действия на форумах.

Он тиран потому-что так надо. Доминика жрут и зерги и протосы, либо ты сдохнешь в шахте, либо все сдохнут от зергов.

А ну перепутал кериган и зараженую. А так 2 спасла миллионы жизней, менгска опять молодец (да убила много, но спасла еще больше)

Амуну. Дюран = наруд

Его убил рейнор

Его грохнула нова (и то когда ты ей поможешь)

Но чета когда мы помогаем тошу, нова никого не убивает (а должна, они совершили налет на новый фолсом)

Так и я про это. Ты сам видишь как меня изуродовал форум

Лайков: 1

За - это ставлю сердечко.

:slight_smile: