Не могу поменять аватарку, что случилось?

Больше года не был ан форуме и вот я захожу и виду что аватарку нельзя поменять, что случилось за год?

Автоматом ставится аватарка из профиля в игре.

А почему поменять нельзя, почему берёт аву из профиля в игре, что случилось?

Насколько помню всегда так было, зайди в игру - смени там и тут перелогинься.
Хотя тут с последними изменениями не у всех встали нормально авки

Я удалил игру, нет спасибо, устанавливать игру не буду ради аватарки)

Лайков: 1

да ава топ, че ты :laughing:
я бы поменялся

ну да собака лучше горящей женской головы

Какие люди, а почему у вас, пустой квадрат?

Ты дальтоник? у меня не пустой квадрат,а жнец из Overwatch.

у меня отображается пустой квадрат. Даже скриншотер не фоткает.

ну так линзы специальные нужны чтобы ты не видел пустой квадрат.

Пару дней назад у меня автоматом вылогинилось с форума и после повторного логина мне поставило аватарку Миры которая даётся за 500 командных побед рандомом. Но у меня даже этой ачивки нет!
И смена аватарки в игре ничего не даёт.

Ужас какой твориться…а тут как в ХОТС тоже особо не смотрят за форумом? Ну хотс мёртвая игра, а что с СК-2?

В HOTS выделяют больше внимания игре чем форуму, хотя голосование за MVP форума влепили, здесь же чинят баги форума, прикрывают некоторые темы и все.

Ну, русскоязычный форум так-то тоже почти мёртв, даже баг зарепортить нельзя.
А вот американский более-менее норм. Но там, правда, половина тем - нытьё на баланс.

Лайков: 1

Тут БОЛЬШЕ половины - нытьё на баланс =))).

Это везде так. Но баланса ни где нет =)

Я тебя умоляю, то что происходит тут это детские шалости, время от времени какой нубец залетает на форум чтоб запостить какую-то дичь, бывает по несколько раз и кажется что нытья на баланс много только потому что форум и так почти пустой.
А там есть люди которые жизнь посвящают этому, статистика, расчёты, анализ винрейтов каждого мало-мальски серьёзного турнира, подробный разбор игр профи. И всё это на таких серьёзных щах, что даже иногда складывается впечатление что люди знают о чём говорят. И таких тем в топе по десятку держится.

Даже любопытно стало. Пойти почитать,.что ли…

Аватарка так и не поменялась после выхода с форума…хмм…странно.