Не работают кампании

Когда нажимаю на кампании ,крылья свободы, ,сердце роя, и ,нова незримая война, нечего не происходит, но когда нажимаю на кампанию LOTV (legacy of the void) появляется три окна пролог, пустое окно и эпилог. Проблема была замечена сегодня (22.08.2019 в 17:40). Помогите пожалуйста с этой проблемой.

Пожалуйста, выполните восстановление клиента игры и проверьте, изменится ли ситуация после этого.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Проверил, но всё ровно такая проблема

Попробуйте сбросить пароль от учетной записи - это обновит данные на ней, в том числе и игровые данные. Если это не поможет, свяжитесь со Службой поддержки, чтобы мы могли взглянуть на Вашу учетную запись.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У мня не сохраняются изменения в клиенте. Каждый раз игра запускается как в первый. Переустановка, проверка файлов и тд. не помогают. В тех поддержку не написать! У вас там упоротый мурлок, который не дает отправить запрос!!! Тут вообще существует поддержка? Почему в последнее время всё, что делает ваша компания кроме раздражения ничего не вызывает??? Заранее спасибо!

Решение:
Заходишь в Старкрафт, нажимаешь кампании - кампания террана и зерга не активна (можно кликать до упаду, старкрафт не видит их), можно зайти только в кампанию протосса (появляется пролог, осн.компания и эпилог, но запустить их нельзя), возвращаешся назад из кампании протосса, в правом нижнем углу кликаеш лк мыши на настройки и в сплывающем окне еще раз нажимаешь войти, снова входишь в учетную запись и теперь можно нормально запускать любую кампанию.

2 лайка

Не помогает
Купил вчера игру, и не могу играть - крутяк

аналогично компании не работают только нова

Помогло, спасибо…

У кого внезапно перестали работать кампании, сохранения и главный архив кампаний перенесите сохранения из папки Мои документы\starcraft2\Accounts
в папку с игрой (у меня так) D\Games\StarCraft2\Starcraft2\Accounts
Запустите игру и радуйтесь