Нова. Призрак Доминиона

ну есть такое. ставлю 1-2 плетки и оверсира. (бункер и вестник и т.д ) специально против них

Это, скорее всего, с волны может 3 госта разом навалиться. На ровном месте таких скриптов вроде нет.

Кто кстати как их ловит на экспрессе? За тосов легче всего: обсы разложенные на базе + доварп в красную точку когда объявляют что нюка. Всегда успеваю.

Монолиты Зератула на выходах :grin:. А когда использую осколок, приходится Зерой назад возвращаться.

Зависит от командира. В большинстве случаев справляюсь статикой (фотонки, спорка-плётка, туретки), главное поставить их правильно, что бы детекция доставала и госта убить возможность была. Есть командиры у которых не всё хорошо со статикой, например Хорнеры. Там уже нужно располагать мины.

Лайков: 1

Ворона разложи + мину-вдову рядом. Полностью замаскированная автономная совершенная система антиГост. У Хорнеров как раз прикольней всех. Можно туретку с миной. Чтоб газ не тратить и лимит не занимать.

У Рейнора норм. Пара танков в раскладке. Запищало что нюка скан и все ок, но надо не зевать объяву.

У Свонна казалось бы поставь туретку и дрель сама запилит, но не играю эту карту через билли и даже инженерку не строю. Приходится судно на базе оставлять. Не поф2чить. По уму конечно нужно не извращаться и строить инженерку, если попался терран и на входы туретки.

*По одной фотонке на входах (больше 1 для надёжности в случае налома гибридов/волны). То же самое делает любой командир - детекторы и противоназемные туррели на всех 3 подъёмах. Про призраков можно забыть.

Ядерки начинают выдавать с 15 минуты, если ничего не путаю (мб 18?).

Оставь на базе инженерку, а потом билли и туррели, жизнь станет проще.

А сколько откатывается ее ядерная ракета? А то

Звучит громко

Плетки спорки, один бункер и туретка, фотонки

А найди мне в игре место для обсуждения этого командира

Лайков: 1

Ничего не путаешь, все верно.

С учётом мастери 165 сек.

это же очень долго. постоянно бомбить амуна не выйдет

Пока откатывается бегаешь кидаешь диверсионного дрона, да бомбишь базы грифоном.
Сама не играла но видела такую игру у своих союзников. Все не решаюсь скинуть Нову, однако Варя прокачена, Керри тоже, наверное уже пришла пора)))

Качайся на Гигантах опыта там во! Гражданин Добер подсчитал, что надо сделать всего 70 игр, для прокачки 3 престижей. В путь!

Я вот посмотрела на твою историю игр этож беее - одни гиганты!
Я тут пробовала на +6 на грузовиках меня хватило на полчаса - а потом ну его нафиг. Лучше уж медленно более разнообразно, чем так превращая в рутину

А Гиганты разные, как завещал гражданин супертолян, если приходят к тебе разные волны то получается около 5тыщ уникальных композиций на карте.

Лайков: 1

Значит я тоже не упоротый по поездам, а играю в 5000 разных миссий. По суперТоляну.

Ставишь саплай на 2й, 3й, или вообще отвлёкся на котейку и забыл поставить, это всё разнообразие и это важно! Каждая катка уникальна.

Лайков: 1

И это правильно, но моё желание получить всё и побыстрее сильнее долгого разнообразия :rofl:

так гиганты лучьшая карта. шиповник подтвердит. (а уже)

Добер получишь ты все и побыстрее - И?
Забьешь на игру, разнообразия к тому моменту точно не подвезут, думаю что и сложность тоже (а эксперт выносится и без престижей), или ты играешь хардкорные мутации и поэтому тебе и нужны эти престижи побыстрее?
Я помню про перфекционизм, про то чтоб были, хочу узнать вдруг есть еще какая то цель

После того как я стал ошибкой природы и получил тысячный, мутации внезапно перестали интересовать, возможно дело всё в том же перфекционизме, не знаю, но хочется вот так сесть за игру а у тебя есть всё, и ты такой потираешь ладони и выбираешь кем и как играть сегодня.