Новые достижения в кампании

Я сделал,покрыл все что можно ради интереса,вышло 48%,это либо максимальное значение,либо очень близко к максимальному

Лайков: 1

Спасибо за ответ. Попробую позже ещё раз.

В капании HOTS, достижение в миссии “Огонь небесный” видимо тоже багованое.

Проблем не возникло. Было, вроде, 46%. Покрыл все, что видел.

Плюс на хотсе не засчитывается миссия Ледяное безмолвие,хотя по таймеру в запасе еще 2 минуты

Все ок. С первого раза

Уже прошёл. Видимо, я что-то те так сделал. Или был единичный баг.

Ачивку Лотва на призмы в храме кто-нибудь сделал?Это же физически невозможно.Подгорает чутка

Лайков: 1

У меня аналогичная ситуация, невозможно успеть уничтожить первые 4 призмы настолько быстро… Будем ждать, мне кажется это достижение должны поменять/пофиксить как некоторые другие достижения

Кстати, кто-нибудь получил ачивку за прохождение финальной миссии Лотва без копья? Я 1 раз пытался и не получил, подумал может тоже баганое

Сделать это достижение реально, сообщение с американского форума:
На первой оборонительной фазе нужно также предотвратить варп колосса(ов) и зилотов.
Стоит делать на бойце с соответствующей скоростью игры, чтобы легче было расконтролить.
Оставляете Керриган с бейнами на входе, Артанис принимает оставшихся мобов вне входа. Его достаточно просто держать живым, подхиливая, пока Керриган с бейнами быстро расправляется с варпающимися юнитами.

Лайков: 1

Также с американского форума:
Deploy Pylon, Orbital Strike, Orbital Assimilator, Mass Recall, Guardian Shield, Time Stop - с этими абилками точно можно пройти. Не знаю русскоязычных названий этих скиллов, но думаю, интуитивно даже без знания английского можно понять, что есть что.
Есть подозрения, что Reconstruction Beam - абилка, восстанавливающая хп, вызывает провал ачивки.

Там в другом смысл,когда вторая фаза начинается,летят 4 призмы их никак не сбить,варп 100% начинается.Я даже керриган разгонять пробовал,успеваю сбить 3 из 4 .У 3 храма 4 призмы легчайше сбиваются

Только что получил “Вызов не завршен”. Действительно, надо не дать варпнуться зилотам и колоссам в первой оборонительной фазе ну и потом все призмы посбивать до завершения варпа.

Потраил еще раз 5,сносил варпающихся зилков и колоссов.Все равно не засчитывает

Странно, у меня все получилось, возможно ты немного не успеваешь с зилками, т.к. некоторых бывает просто не видно и сложно понять: варпнулся он уже или нет.

Ребят, опять проблемы, Достижение “Учение распада” (1 миссия эпилога) уничтожил все здания за 26минут, убил Наруда, достижения нет… как обычно

Судя по триггеру ачивки, он проверяет ее условие при смерти любого юнита противника. Одним из условий триггера является смерть Наруда. То есть, если я правильно понимаю, нужно уничтожить все здания, убить Наруда, а потом уничтожить любого юнита, тогда ачивка появится.

Да, это сработало, было сложно, но солнечное копье мне помогло, в общем спасибо большое!

Ну что сказать 12 трай и вышло,чем они отличались от предыдущих так и не понял

В общем, все ачивки за 10-ти летие получены, кроме мебиуса. Как только не извращался и не пытался ее получить. Я так понимаю, никто ее получить так и не смог?

Да. Ждём исправление от близов.

Подскажите, пожалуйста. Кампания за рой, достижение “Вражда”, где требуется набить фраги за подчиненных терранов в миссии по освобождению Рейнора. Под подчиненными терранами подразумеваются зараженные заключенные или кто?