Новые достижения в кампании

Вроде всего лишь 4 новых достижения, но я рад так, будто добавили новые миссии. Есть тут такие же идиоты?

Ам… для тех, кто не прочитал правильно:
Новые достижения ДЛЯ КАЖДОЙ МИССИИ кампаний
Итого: очень много новых достижений.

*пошёл умирать от счастья *

Лайков: 1

В каждую миссию кампаний WoL, HotS, LotV и Новы добавлено по одному новому достижению. Эти достижения можно выполнить на любой сложности, начиная с бойца. Обещают, что все их можно будет выполнить даже на эксперте, хоть это и будет непросто. Иконка пока одна на все достижения, только раскрашена в разные цвета для разных кампаний (например, в фиолетовый для HotS). Достижения в кампании HotS ещё не доделаны, или не доделаны их описания, в общем, нельзя пока понять, в чём они заключаются.

Примеры достижений для первых трёх миссий Wings of Liberty:

День Независимости - уничтожить все голографические проекторы за три минуты.

Вне закона - пройти миссию, не строя дополнительные казармы (не знаю, зачем они плохому игроков учат).

Время “Ч” - уничтожить восемь инкубаторов (напоминаю, что можно сделать это на бойце).

Достижение для миссии “Ставки сделаны”: пройти миссию, не используя артефакт ни разу (это давняя забава хардкорщиков, вскоре после выхода WoL уже были ролики на YouTube “All In Brutal No Nova”).

Поднял соседнюю тему с полным списком ачивок

Отлично, спасибо, что сделал!

Ребят кто-нибудь пытался пройти повторно кампанию чтобы получить достижение «Спасители по контракту» чё-то вообще не могу его получить

4 лайка

@Weidman, привет, та же история, пробовал и строить только медэваки, ксм, наемников. Итог - не получил ачивку. Пробовал вообще ничего не строить. Итог - не получил ачивку. Остался еще вариант не подбирать тех наемников, которые есть на карте, его еще не пробовал.
Есть ощущение, что ачивка забагована из-за тех 4 мариков, которые даются на старте с двумя медэваками и достижение автоматом аннулируется, ибо мариков в этом списке нет.
Если найдете решение - прошу отписать в теме!

2 лайка

Таже проблема Фактор Мебиуса. зашел на форум посмотреть есть у кого такаяже беда. или решение.
тоже кажеца что иза первых мариков не дают ачиву.
ну близы могут) запилить не протестить потом снова пилить) но когда это будет фиг поймеш)

2 лайка

Прошёл Фактор Мёбиуса три раза, достижение не получил. Придётся пропустить, пока не исправят. Не факт, что это одно такое багованое достижение.

Лайков: 1

по крайней мере в воле и нове больше багов не было

Лайков: 1

хм, я не понял новые достижения добавили уже? или добавят позже? у меня в списке достижений во вкладке “задания на мар-саре” счетчик 105/105. и никаких новых ачив нет. это что баг?

Они в отдельной категории “10-я годовщина”.

Лайков: 1

спасибо, нашел. жалко что иконка одна и та же для всех ачив. могли бы и запариться чутка.

Ребят, кто-нибудь смог получить достижение “Вызов не завершен” ? Сколько раз пройти пытался, ни один юнит противника не высадился из призмы, а достижения нет(

Лайков: 1

Не могу утверждать, но скорее всего тоже багованое достижение.

там,возможно, имеется ввиду что не нужно дать призмам даже начать варп(хотя это нереально)

В капании HOTS, достижение в миссии “Огонь небесный” видимо тоже багованое. Нужно покрыть 40% поверхности слизью. Я покрыл 46.2%, достижения не дали. Кто-нибудь уже выполнил это достижение или столкнулся с такой же проблемой?

Аналогичная вещь с миссией,где дают медеваки.Плюс на хотсе не засчитывается миссия Ледяное безмолвие,хотя по таймеру в запасе еще 2 минуты

Вроде, его дают только в конце миссии.