Новый командир -?

Ну так почему текущие карты с игры не убрать? Прибыли же нету с них. Пусть просто покупают командиров - PROFIT.

2 лайка

Следующий по списку - протосс.
Будет Наруд, он же Амун.
С возможностью строить двух разных гибридов, осколками пустоты, и абилками вызова гибрида-бегемота и вызова гигантов пустоты.

Да. Главное что строить будет бегемотиков. И они зевать будут, как настоящие.

Облезешь со своим Дюраном. И ещё: Дюран/Наруд и Амун – не одна и та же личность.

3 лайка

Да, Дюран есть в ск1 а Амуна нет. Сюжет ск2 противоречит первому и не является его продолжением, так что всех новых персонажей можно считать что нет. А существование Амуна неявно даже в рамках ск2. Все слышали какой-то голос и его толком не видели.

А вот фуражка и бородка Дюрана это вещи вполне реальные внутри ск.

Лайков: 1

В дополнении хотс прямым текстом говорят что Наруд это Дюран, и он служит Амуну.

В ск1 упоминается Зел’нага (или Зел’наги?) которые возвращаются. Так как Амун это тоже Зел’нага то он таки упоминается.

Эм, кажется я понял, это сарказм? Сарказм же, да?

Я крайне не в восторге от сюжета ск2, но сильных противоречий я там что то не нашел. Можно пример?
P.S. сюжет второго старкрафта это конечно же дно. “Если зелнагу убить то он попадет в пустоту” - и никого не смутило что это же уже есть в ВоВ, а в ВоВ это пришло явно из Вахи… Днище сценаристы…

Лайков: 1

Было бы не плохо если пару тройку и убрали. Насчёт убрать все карты, ну это какая-то очередная чушь в вашем исполнении. Что бы спровоцировать диалог или просто чушь сморозить? Не знаю.

Чушь это не добавлять новые карты или удалять те что есть. Я всегда только по делу говорю.

Лайков: 1

Как скажешь…

Я, конечно, не слишком много знаю в сюжете старкрафта, но мне кажется Наруд и Амун это нифига не протоссы…

Я очень хотел бы увидеть Селендис с возможностью использовать всю мощь Золотой Армады.

10 лайков

Кстати, было бы круто подключить к коопу редактор, чтоб можно было официально гонять на пользовательских картах. Интерес к командирам и их покупке наверняка повысится, максимум - останется на том-же уровне. Никакая прибыль не потеряется и народ будет рад новое постоянно пробовать.

Можно даже с полным отключением получения опыта - просто чтоб было новое, но официально, с “лицензионными” командирами получать фан на пользовательских картах.

2 лайка

Каждому ясно,что это будет Vladivostok

2 лайка

А что начёт Ниадры? Матерь стаи которую в HotS Кериган создала чтобы уничтожить протосов на корабле. Лично я жду этого персонажа либо в качевстве доп кампании либо как командира кооп режима.

6 лайков

а почему именно Ниадра?Не Нактул,не Нафаш…

Потому как ни Нафаш, ни Нактул не были созданы благодаря Керриган, и потенциал её развития можно трактовать по разному, тут больше свободы для развития персонажа. Так же у неё есть своя харизма, мотивы и лор который вполне можно развить как доп капанию за Нову.

Лайков: 1

в Хотсе Нактул говорит,что Кериган создала матерей стаи,чтобы эффективней управлять роем

2 лайка

Какой рукоблуд сделал такую вещь, что нельзя в своих же собственных постах оставлять свои комменты до тех пор, пока кто-нибудь другой не ответит в этом посту? Бесит такая хрень! Гхм-кхм! Короче, патч 5.0. официально вступит в силу в понедельник 27-ого июля.

Лайков: 1

Откуда данная информация?

Потому что исходя из инфы, которым руководствуется один мой знакомый, данный патч выпустят именно к десятилетию СК2. Почему именно 27 июля? Да потому что именно в это самое число и в этот самый месяц ровно десять лет назад в релиз вышла СтарКрафт 2. Ну и плюс в новостях, который этот же знакомый предоставил, вовсю говорят “Близзард выпустит крупный патч в честь десятилетия СК2”.