Новый командир -?

Хорошо сказал :smiley:

Прошу вернуть Х% средств в связи с нерфом Тайкуса на Х%!

Лайков: 1

Где логика? …

Пострадавшие обманутые вкладчики в Тайкуса расчитывали на другое.

З.ы. оба моих сообщения в теме крайне несерьёзны. Если что

2 лайка

И что? Крриган и Менгкс в одной команде. Тебя это не смущает?

Лайки под этим сообщением можно расценивать как перепись всех активных участников форума.

Между сеттингами варкрафта и старкрафта было полно взаимоплагиата ещё до WoW и SC2.

Лайков: 1

Тампли нет еще вроде :wink:

Лайков: 1

Некогда ему, чтоб читать подобные темы и ставить лайки :upside_down_face:

это еще можно понять (become friend, but not really) а вот какая реакция будет у валеры на его мертвого отца?

Так ему нужно постояннно ставить лайки, без них у него права редактировать шапки тем слетают иногда.

Ну на мертвого Тайкуса ему пофигу, так что…

так валеры еще нету в игре, что-бы ему пофигу было

На момент выхода StarCraft были только 1-2 WarCraft :upside_down_face: Даже интересно было бы послушать, что там было взаимоплагиатного (ну кроме того, что это РТС, конечно).

Как раз вся эта ерунда с великими избранными и великими злами началась с эпохи 3го Варкрафта и WoW и благополучно перебралась в СК2)

2 лайка

Между теми же SC:BW и WC3 параллелей выходит масса. Я мог бы расписать в подробностях, но это будет лютый оффтоп.
Можешь добавить меня в друзья, распишу в привате.
Или я могу создать топик в разделе о кампаниях, если ещё кому будет интересно.

Лайков: 1

Тут вроде никто за это не ругает) В темах такая дичь порой происходит)

3 лайка

Если за ненормативную лексику не ругают, не значит что это хорошо

Лайков: 1

Речь об оффтопе-жеж (20 символов)

Лайков: 1

А это был просто пример.

Если за офтоп не ругают, не значит что это хорошо (так понятнее?)

Брюшок дело говорит. Дурному примеру подражать не стоит, каким заразительным он бы ни был.
Поэтому я всё-таки создал тему в соседнем разделе, где более развёрнуто расписал свою точку зрения.

Только не выполняет.

А вообще это не взаимный плагиат, а вдохновение :slight_smile: да и я думаю что одни сценаристы могли писать сюжеты для обеих игр (РТС обе, значит похожи)

И не просто могли, а таки писали.
Крис Метцен!!111