Новый турик (Храм прошлого на время)

Мы поможем. Запишите! Давайте 3 коопера vs 2 ладдерщиков скатаем.

Ага, 3 в 2 в режиме архонта. Без голосовой связи =).

Полагаю, победит команда, где будет меньше игроков - они меньше будут друг другу мешать =))).

Лайков: 1

Кооперы мозжечком друг друга чувствуют. Не мешают, а помогают. В архонте непобедимы. Потому что не играем :slight_smile:

6 лайков

Стуков П3 с бесплатной армией и хорошей топ-панелью может бесконечно это всё дефить

Зомбари не армия. Там волны из юнитов, где каждый как из Стуковской топ панели.

2 лайка

У Дехакки мута личит жизни, и может получить эволюцию по возрождению. А естественный отбор со временем только таких оставит.
Плюс сам Дехакка набирает хпшки с эссенции. С П3 будет два динозавра.

Либо нужен Карась и Зера, чтоб максить щиты на соларитах и перезаряжать их батареями.

Сразу написать нужно, что определены пары, так скажем сбалансированные, чтоб не было две имбы в одной связке. Именно поэтому у Зератула в напарниках Загара.
ChaserHAY а ты же вроде есть на канале в дисе, вроде там не отметился, будешь участвовать, напиши плиз там, ну и кем тоже

Вечером зайду, посмотрю. Может и передумаю, если такая петрушка.

бабахай. найди людей, у вас даже дс есть, все в твоих руках )

Да я-то сам почти не играю, некогда. У меня за этот сезон ещё и 20 игр не сыграно, кажется…

Если что нить надумаете, то можете позвать меня. Хоть я ладдер уже и не играю, хочется снова вернутся. Так сказать ностальгия по дрожащим рукам и ливню пота).

Лайков: 1

Приём заявок до понедельника включительно. После того как определится состав учавствующих, им будут выданы пары командиров, которыми они будут играть.

На весь турнир даётся неделя, скидываете реплей и скрин конца игры с указанием сколько волн пройдено. Отправлять реплей и скрины можно только 1 раз.

Та команда, которая продержалась больше волн, занимает место выше. В случае одинакового кол-ва волн, между командами паритет.

На всякий случай дублирую тут список играющих пар:

Зератул Мира - BooM Brushok
Свонн Феникс - Congo Дима П.
Абатур Тайкус - Chickenator Requiem
Воразун Артанис - Миледи GOAL
Нова Рейнор - Chickenator Hawk
Дехака Аларак - ChaserHAY Hawk
Загара Менгск - Requiem Степан

2 лайка

Ну вот и завершен 2й турнир командиров кооп режима.

Безоговорочную победу одержала пара Абатур+Тайкус под управлением Чикенатора и Денчика. 61 волна с 1й же попытки. Подздравляем чемпионов!

Остальные результаты на порядок более плотные:
37 волн Менгск+Загара. Рулевые Степан и Денчик.
36 волн Воразун+Артанис. АлекСашка и Гоал.
35 волн Рейнор+Нова. Хавк и Чикенатор.
33 волны. Аларак+Дехака. Хавк и Чейзер.
27 волн Феникс+Свонн. VoidD и Конга.
21 волна Зератул и Хорнеры. 1 раз сыграли, не нашли время состыковаться Брюшок и Буум. А могли бы пошуметь то Зерой и суверенами!

Спешу поделиться личными впечатлениями. Это было прекрасно! Таких испытаний Амун мне ещё не посылал. Каждая волна выглядит как последняя. Выживая, отбиваясь расправляешь крылья и начинаешь верить в невозможное. Спасибо союзнице за прекрасную игру, добычу кровь из носу нужного соларита, спасительные воронки, светлые темные пилоны, таймстопы, дарящие жизнь и пачки стражей, работающих аки чертовы мясники. За готовность пробовать, играть и бороться до конца!

Было жестко, потно, стремно и очень круто. Этот режим уверен ещё не раз покатаю в патти, поэкспериментируя с командирами, их сочетаниями, престижами и тактиками. А пока что с нетерпением жду новых предложений по испытаниям для любителей коопа.

Вы еще не с нами? Так поспешите получать от ск2 капельку больше!

4 лайка

Ну я бы сказала что после 10й волны каждая волна как последняя.
А вообще в первую игру был шок - 10 волна и куча героев с гибридами. Хоть плачь! и вот что с ними делать О.О ни соларитов ни энергии, да и войско потрепано уже.
Спасибо тебе GOAL - быстрая и великолепная застройка что в первые минуты, что в процессе игры - без этого бы не прожили. И не только застройка :wink:
Жаль только что нельзя обмениваться ресурсами.

2 лайка