Обзор всех в юнитов в старкрафт 2

Народ, раньше можно было поглядеть плюсы и минусы всех юнитов, и сравнивать их. Сейчас что то не видно этого. Может где и есть, но покопавшись ничего не нашел. Может кто знает, то скиньте ссылку. Заранее спасибо

Самая подробная инфа о юнитах тут

Внизу есть инфа о юнитах Units и даже сводная таблица Unit Statistics

Лайков: 1

Слабоват я в иглише к сож…

Эх, а раньше была “База знаний” на сайте…Но ее убрали, стилейшен, аргх.

3 лайка

Люди как заставить патрулировать юнитов по кругу и вообще не туда обратно, а по нескольким точкам???

Попробуй патруль с шифтом задавать, когда они пройдутся по всем точкам, вернутся в первую.

Лайков: 1

Оказывается, я не один такой. Решил вернуться после многолетнего перерыва и почитать, что изменилось. Хрен там. На официальном сайте киберспортивной игры не обзор изменений, характеристик юнитов и механик, а предложение скачать обои, купить скинчики и почитать комиксы. Я в шоке, честно говоря.

Вся нужная информация сейчас есть в Ликвипедии.

https://liquipedia.net/starcraft2/Units_(Legacy_of_the_Void)

Да, я видел ссылку, спасибо. Меня в данном случае больше расстраивает отношение Близард к своим продуктам и игрокам. Обилие багов, ошибок и недочетов никак не вяжется с тем качеством выпускаемых продуктов, что был во времена Wings of Liberty.

Чувак, они всегда выпускали игры с кучей багов проблем и недочетов. В С Е Г Д А. Близзард качество это миф созданный фанатами и актуальный на те времена когда любые косяки и тд прощались за любовь и прочее. Так было с 3 варкрафтом, с вовом с диаблой 3 и с ск2