Одноразовость мутаций

Как все знают в мутациях дают аномальное количество опыта, но зачем они нужны после первого прохождения если опыт можно получить 1 раз, а хотябы 1000 опыта за повторное прохождение мутации не дают.

Лайков: 1

Чтобы люди дольше держались в старкрафте и не уходили из игры уменьшил бы размер начисляемого опыта в разы.

Я имел ввиду то что мутация проходится за 20-30 минут, и нужно ждать новой целую неделю. А насчет опыта за прохождение на эксперте даётся около 225 тысяч опыта, за неделю можно самому набить около 600-800 тысяч опыта. Разово в неделю 225 000~ опыта это просто приятный бонус за старания.

Лайков: 1

У любого игрока в профиле есть достижения, касательно мутаций там существует два разных подтипа, первый - получить 200 медалей за мутации (эквивалент 50 недель при прохождении на эксперте), второй - пройти мутацию 150 раз и эту можно выполнить за неделю поскольку перепрохождение мутации идёт этой ачивке в счётчик. Большего смысла в перепрохождении ты не найдёшь поскольку для бонусного опыта существуют сложности выше эксперта.

Поддерживаю, целиком и полностью с Вами согласен.

Вопрос такой: в чем сюжетная линия ко-опа?

Сюжетная линия клопа? Нуу… скорее всего какая-то такая: “в секторе капрулу опять разбушевался амун,и только великие и талантливые командиры смогут его остановить”. Что известно, так это что командиры путешествуют, ведь комментаторы говорят “спасибо, что вы прибыли” и тд. А что касается сюжета связанного с кампаниями… его нет XD, об этом даже где-то близзы писали. Кооп- место, где ты можешь поиграть за своего любимого персонажа вселенной ск(пусть там и не все). Диалогов между персонажами нет, что грустно, ведь в той же Heroes of the storm, игре, где 88 персонажей из разных вселенных Близзард и 2 чисто из этой вселенной сражаются между собой за победу, имеют диалоги в самом начале в зависимости от персонажей. Этого не хватает ск. Могу только вспомнить бубнеж мемска, когда ты призываешь гипперион, ну и уникальные диалоги от комментаторы при нужных связках, опишу их:

  1. стетманн+ туманные перспективы. Комментатор будет болтать с Гэрри и иметь другие фразы
  2. аларак+ рак-шир. Ну тут все понятно, джи-нара будет подписываться и просить аларака зачищать волны, при чем уникальные диалоги слышит только игрок аларака

Ну это все карты, которые я помню. Может ещё артанис с роханой могут болтать. Надеюсь помог

А фразы стетмана слышат все игроки или только стетманн

Фразы стета слышат все игроки

Спасибо большое тебе

Отвечаю спустя несколько месяцев но все же, амун начал поход против разумных расс, и мы объединившись с напарником мешаем амуну. Вот и весь сюжет

Там наверное ещё будут особые фразы за артаниса, на картах с роханой, за менгска на расколах, и за воразун на косе амуна, но я не помню

Увы, из всех вышеперечисленных только на Косе Амуна попадались спец-фразы с Воразун (причем командные, т.к. я был не на Воразун, и их весьма немного).
П.С.: упоминаемые ранее Стет и Аларак тоже болтают.