Одно ядро частота либо многопоток в ск2?

зиончик решил буду собирать 1650 Версион 2 думаю лаги прекратся
Что скажете господа ?
теперь пк “бояре” не просто слова а правда, простой работяга вроде тебя читаюшего это или меня , сможет позволить себе ЭрТэЭкс самый слабый?
конечно нет
даже карты пятилетной давности на али стоят боснословных для меня 9-10 к например 960 джифорз, 750 тиуай около 7 к, но амд мощнее видюха этих АрЭкз 580 стоит гдето 9-11 к, пробовал искать какие нить амд Ар7 ар9 но их там вобще нет (думаю разобрали моментально )
АрТиЭкз стоит больше 100 тыров рр , я себе выделил на сборку с нуля абсолютно все за максимум 15-20 крр, думал Экс 3440 брать, но , подозреваю что если видюхи такие дорогие то придется его и брать потому что(потому) он стоит (мать+проц+ОЗУ) 8к рр, и к нему бомж видюху 7-10 летней давности, думаю ск2 не будет лагать , может даже кс го пойдут ато как то скачал а она лагает с 10 фпс.
Кто что скажет, у кого какие мысли
Или вложиться в велосипед с кабинкой для посажира, и по вечерам зарабатывать бабло? глядишь накопишь

Для СК2 важнее однопоточная производительность, потому что в многопоток эта игра не умеет.
По остальному вообще ничего не понял.

Лайков: 1

Игра 2010 года! Возьми любой вшивый i5 или i7, ставь графику на минимум и играй c 150 фпс.

За 20к можешь себе взять ксайоми и играй в божественные мобильные игры

Ну ты что со школьных обедов их собирал, возьми хотя бы от 30-40к, я за 60к брал мусор с 1050 ti и i7-6700

бит LP пластина видеокарты ПК для ATI radeon Бесплатная доставка

4.8

408 Отзывы785 заказа(ов)

2800 rr
ВОТ она видюха мечты и прогресса 2021, рабочая для пролетариата

Але, научись хоть название видеокарты копировать.

Какой там Radeon ты хочешь нам показать - х знает.

думаю моник и клавомышь + кулер + бп можно взять с олх либо авито по дешеовке, даже видел моники за 1 к и гдето видюху за 100 рублей)

4 гига 4 ядра игровая видеокарта [мем] - YouTube

где смеяться, я помню по телеку у нас крутили в те времена часто такое, и не только эльдорао а все подряд, даже когда учился в шараге пааны хвасталис " у меня комп 4 ядра и аж 4 гига оперативы мне батя собрал " и все такие вокруг “огоо как ему повезло не то что у меня вобще нету компа”))
как то так.
Вобще на ютубовских сборках поражаюсь где такие низкие цены на рх580 и прочие “бюджетные берутся” даже ссаная 750тиай стоит на али 5 к или уже больше…

Я в день на макдак по 1к трачу, так найди 5к на видеокарту которую ты будешь юзать пару лет

Если честно уже плевать на мощности гаджетов, ибо я уже поудалял все игры, сижу смотрю аниме и читаю аниме книжки, хочу еще вкатится в рисование.

750ти стоит 3-3,5к не более. Предлагают больше - не бери. На Авито смотреть надо. У меня у самого такая.

я перед новым годом еще мониторил она стоила на али 4 к гдето , ркс 480 примерно так же ± 1000 , а сечас вобще дичь какая то.
Да и вобще вопрос закрыт, удолил все игры все установочники, так как у меня интернет трафиковый 12 гб на месяц то в игры я буду играть не скоро, думаю заняться сборкой на али ,для перепродпжи, есть 2к бакинских думаю вот теперь чо с ними делать, каких нить x3440 наборы зеонов короче, для контры, доты два , танков и прочее, щас мониторю все ресурсы какие мамки брать ато хуаннанжи что то там отзывы не все скажем так +++, есть конечно мать делюксе едишн гейминг но там цена как комплект 3440 +мать+ 2 озу 4гб 1333(макс частота с разгоном вроде 1600