Описания юнитов и персонажей со старого сайта

Есть у кого-нибудь копия информации о юнитах со старого сайта старкрафта. Там же раньше была страница с описанием истории всех юнитов и персонажей, а теперь что-то найти её не могу.

Я когда-то для себя делал копию. Вот и пригодилась. Заранее извиняюсь что выглядит не очень удобно для чтения, я просто перекопировал и даже не парился (пока) с тем, чтобы сделать это читабельным.

Если надо, я также копировал все тексты “Проекта Блэкстоун”, правда в виде скринов (так нужно было, не буду сейчас объяснять зачем). Там и юниты, и герои, и планеты. Только картинок нет.

Если не будет работать, могу еще куда-то залить.

7 лайков

А, никто не знает почему старый сайт со всеми описаниями-рассказами просто удалили и перенесли на “вот это”?

Он типа “устарел”. Ничего более детального тебе не скажут все равно. Но что это полнейшее свинство, согласен.

3 лайка

Да ты вообще красавчик)Я всё собирался, но как-то не собрался.
А ты со всех страниц копировал? И с разделов ВОЛ, ХОТС, ЛОТВ?

Вот проект Блэкстоун у меня кстати целиком скопирован.
Кстати, проект Блэкстоун с незначительными сокращениями вошёл в книжку сборник рассказов “Истории войны”.
А инфа из краткой истории (эпизоды 1-6 СК1) есть в мануале СК2.

2 лайка

Спасибо большое. Жалко, конечно, что без картинок, но и так нормально. Очень обидно конечно, что близы не посчитали нужным перенести на новый сайт всё это добро, и теперь приходится его вот так искать)

2 лайка

Да, тоже спасибо! На Земле есть люди, добрее работающих в Blizzard…