Опрос: Ваши любимые игры после StarCraft 2

Мне лично понравился Manhunt.

Он у меня на втором месте.

После СК2 - СК1, ВК2, ВК1, ВК3. Ну аперед СК2 - АОЕ2, Аллоды (НЕ ОНЛАЙН!!!)))…

Лайков: 1

Т.е. только стратегии?

Аллоды - РПГ :hugs: :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :ok_hand: :innocent:

А мне больше нравится, что-нибудь по сюжету.

Все игры серий: Fallout, Overlord, DeathSpank, The elder scrolls. Civilization 5,6;

Лайков: 1

Аллоды это как раз топовейшая игра по меркам сюжетки)

Вот эту игру хотел сыграть.

1-ю часть скипай, там всё не так круто

Да, здорово, из РПГ люблю старенький для Nintendo 64 “Aidyn: Chronicles of the First Mage”, хотя так и не смог пройти ее до конца.

Лайков: 1

Хорошо, буду иметь ввиду.

Скопирую из профиля ВК ну наверное… 15 летней давности инфа)
StarCraft, , Heroes of might & magic, , Сталкер, Агония власти, Звездное наследие, , Дендивская Contra, , Спектрумовский Dan Dare, Хохотники за привидениями. Хищ против Алиена Какже я забыл про такие кульные игрухи, в которые ща рублюсь - Bloodrayne и Return to Castle Wolfenstein !!!
Ну из последних увлечений могу добавить Резидент Ивл классические - 0,1,2,3 (римейки тоже неплохи, 4, 5 ну на разок прошёл),
вот серия XCOM (1,2, химера) - это просто красота. Принц Персии в своё время… 2008 очень такой прикольный. Лимбо, Инсайд - иногда можно, ага.

Игры - Денди, сега, симбиан(2 шт.), ПК(мини и объёмные игры). Андроид и плейстейшен не нравятся.
Жаль что большинство игровых проектов так и не вышли в свет, а там могли быть идеальные игры.

А что все только об играх, программы кто какие использует? Портативные, иль установочные, бесплатные/платные.

Все-все прямо любимые, даже которые не вышли? Вопрос в топике вроде конкретный.

Да можно и такие, я думаю

А как вам MDK - я вот обе чести прошел, смешная игра