Оракул. Применение

Вообще как конкретно вы его используете?
Я вот просто мини харас террана, а потом стазисом застраиваюсь.
Против пвп и особенно против звп не совсем понимаю как его и когда лучше использовать.

Либо мне так везес или терраны про стазисные мины не в курсе вовсе. (ну столько раз 1 оракул вытаскивал катку стазисом мариков под стимпаком. ).

Да, кстати, а если марик под стимпаком в сиазисе попадется то он со стимпаком разморозится или нет?

Для меня пока слишком сложный юнит, никак не использую =(.

Владивосток, что с форумами протоссов и зергов- вижу максимум 1-2 темы в месяц(твои не считаем)? Эти форумы вымерли?- кстати я все-таки смог честно взять платину)

Лайков: 1

Я, главным образом, использую Оракулов чтоб устраивать дискотеки.

Лайков: 1

Как это мои темы не в счёт?
Да как ты мог!

Ну, я оракулов против террана не использую для хараса, мины наказывают, использую для ревелейшенов и стазисов.Харасю либо фениксами, либо призмой с разной нечистью.

Я только 1 раз Прилетаю.
Потом стазисом наказываю.
(очень приятно когда к тебе с двух сторон приходит враг, а на 3 базе у тя стазис мина)).
Сначала 1 отряд вынес, а затем 2 отряд подождал и вынес)

Столько ругани в лс.
Ну я парочку комплиментов.

Нет, просто ты единственный активный на этих форумах, а как же мерзкие и склизские соседи по рою, и общежитие “Копье Адуна”,

Такс.
Это случайно пару карточек за зергов в 2 на 2 скатал. Так по ошибке не за ту рассу.)))
Не я не любитель тинтаклей, липких и скольких опухолей, жиденьких инъекций, склизкие личинок…
Не я не такой.

Во славу роя! Во славу!

Так даже лучше. Никто не устоит перед. Кхрррррркхррррр!