Отображение в профиле уровень сложности на котором прошел компанию

Всем привет, когда только начал играть в sc2 прошел кампанию Wings Of Liberty на уровне “Новичок” но вот прошло время решил перепройти на “Эксперте” и начал кампанию заново, когда прошел все миссии выполнил на эксперты + на других сложностях для очивок, в меню там где пишет что кампания завершена написана сложность “Эксперт” хотя в профиле не поменяло, в чем может быть подвох?

И еще только сегодня прошел кампанию Hear Of The Swarm по той же логике что сначала “Эксперт” а потом пониженную сложность для очивок только без перепрохождения всей кампании, так в меню где написано о завершении стоить сложность “Боец” а в профиле “Эксперт” что за магия помогите :smiley:

Для получения достижения на уровень сложности нужно меньше миссий чем есть на самом деле (примерно на 5 миссий меньше), также как и при учёте пройденных миссий.

Стоит учитывать все миссии которые есть в кампании а именно: миссии выбора, например выбрал Нову но Тоша ты все-равно должен пройти через архив и т.д, все миссии за протоссов, и +секретная миссия (ее получаешь если справа внизу в миссии “Звезда экрана” снести лабораторию) также пропускать миссии нельзя (имею ввиду отправится на Чар проигнорировав оставшиеся).

Имеется ввиду только последняя миссия. Проходишь всё на бойце и последнюю миссию завершаешь на эксперте, тебе напишет что пройдена кампания на эксперте, но к достижениям это никакого отношения не имеет.

Совет: если будешь перепроходить миссии через архив ради достижений в которых достаточно кого-либо убить или что-то сделать в миссии для их получения (кроме прохождения самой миссии для тех же достижений) получаешь достижение и можешь выходить в меню, таким образом экономя своё время, проходить остаток миссии до конца не требуется.

все спасибо, прошел секретную миссию и дали достижение о завершение кампании на Эксперте :smiley:

спасибо за совет по достижениям буду иметь ввиду)

Может ты подскажешь что бы не создавать новую тему, хочу выбить достижение Свона, для этого нужно грейдить армию, можно ли делать апдейты с архива или это только проходить кампанию заново?
Если да то как? А то я что то найти не могу…

это нельзя сделать через архив,но можно перепройти кампанию по быстрому на новичке не тратя деньги и когда накопиться около 1000000 сохраниться и потратить их на разные ветки

Лайков: 1

точняк так и сделаю спасибо)