Ошибка запуска мачта

Привет всем, я столкнулся с проблемой запуска мачта в кооп, все время выдает “ошибка запуска мачта” Интернет нормальный, игру переустанавливал не помогло, поскажите что делать

Можно попробовать сбросить внутриигровые настройки

Как? Можешь подсказать

В клиенте “Настройки” → “Настройки игры” → “Сбросить внутриигровые настройки”

Вариантов неработающей части игры (любой) может быть много, никто тебе не поможет, кроме тебя самого. Ковыряйся в настройках.
Сбрось настройки. Попробуй запусти 32-битную версию из бэтлнета.
Проверь регион, который стоит, может ты к америкосам заходишь.
Посмотри настройки коопа, может там все на ультре, а у тебя комп не тянет.
Ну и на крайняк, полностью удали игру с остаточными файлами, то есть настройками, хоткеями, кешем и прочим какой-нибудь утилитой, типа IObit Uninstaller. Она бесплатная.

Должно заработать, это не крякнутый сингл от механиков ставить, где 30 причин незапуска может быть.

Опыт всей жизни показывает, что решение проблем больше всего с официальными копиями игр.
Сразу вспоминается запуск ГТА 4 купленную в стиме с её защитой(сейчас её убрали). Пиратку качаешь – играешь. Но там надо пройти семь кругов ада, чтобы поиграть.

А чего стоят фризы, радуешься купленный игре с фризами(из-за защиты против пиратства), или мучайся на своей не православной пиратке без фризов. :slight_smile:

Лайков: 1

Я винду полностью переустановил, и зашел через 32 битную версию, вроде грузит но все равно выдает “ошибка запуска мачта”

Возможно надо так:

https://us.battle.net/support/en/article/33690.

В любом случае это вопрос в тех. поддержку.

Ну попробуй ещё создать новый аккаунт, зайти под ним, и попытайся запустить кооп.

Может, просто брандмаузер блокирует. Добавь исключение.
Или антивирус, если стоит, глупости делает.
Не может быть тут сложных решений.

Не помогло, так же ошибка выходит, Я отключил брандмаузер и попробовал сыграть и у меня даже не грузило, потом попробовал включить его и сыграть и на удивление оно грузило но все равно выдавала “ошибку запуска мачта”
И ещё можете подсказать как с тех поддержкой связаться