Переодически пропадает фан(поделитесь наблюдениями)

Я в основном играю ради фана, в том плане что игра веселая.
То есть весело зачизить противника агрессивно, чтобы он растерялся и прочее и прочее.
И вот я так играю играю, но периодически, полосами весь фан пропадает абсолютно.
То есть начинают появлятся такие противники которым вообще все пофиг. Они не теряются ни при каких обстоятельствах. Причем я не о том, что вот раньше был винстрик, и все было хорошо а как проиграл - плохо. Идет обычная игра, с выигрышами и проигрышами, но фановая. И вдруг с какого то момента, фан исчезает вообще. Каждый очередной противник ну не знаю, будто… училка семидесятилетняя, но умная. То есть на любые чизы противник вот прям как с куста, отвечает размеренно, мгновенно и отлично. Как так?

wdfiles точка ru/1cb470e вот например игра. понимаете, да он проиграл, да вроде как со значительным перевесом с моей стороны. но фана минус тысяча. он спамил, СПАМИЛ ПРЯМ ЛЕГИОНАМИ максимально неудобные войска. почему именно сталкеры всегда? да еще в таких неприличных количествах.

Сейчас сыграл неплоху партию, вроде и фан был. А потом реплей посмотрел, опять четыре гейта и спам сталкеров из них. Убрать этот юнит с корнем или сделать лимит на 5 штук. еще и воидреи понерфили. вернуть бы как было.

Если временами игра кажется чересчур логичной и недостаточно фановой - тебя ждёт формат 2х2 с рандомным союзником.

Правда, увлекающимся натурам для таких развлечений лучше запасаться огнеупорными табуретками =))).

Мне это тоже не понятно - игра ради ММР вот и все.

Это пройденный этап, 2 на 2 мало кому интересно.

Это намек на то, что старкрафт уже не так популярен?

Это намёк на то, что в 2х2 иногда может возникнуть “попаболь” от действий союзника =))).

все просто, пропал фан, значит время пропасть из игры. Как говорят игра это время потраченное вникуда. А что такое время, 10 000 часов программирования, игры на гитаре, токарного станка, чпу, 10 000 часов получения знаний , или размен на время в никуда, выбор очевиден. Вникуда.

ты играешь с игроками выше уровнем, просто слей ммр 300 и будет тебе счастье

Определенно, масс-юнит игры немножко наскучили - за зергов масс-гидра, за протоссов - масс-сталкер, а за терранов - масс-марины.

Хотя в последнее время такое бывает не часто.

Ха-ха-ха, это определенно так, не спорю :slight_smile:

А ты не думал хоть что то кроме зафотона играть для начала? Ты ни в одной игре не сыграл что то более оригинального, когда попадался в ладдере. Всегда одно и тоже, фотоним оппонента, спамим статику на натурале с прокси старгейтами/робо. Конечно такой “фан” будет наскучивать, это же 50 апм гейминг.

На данный это уже не модно: достаточно одной единицы или открыть мейн на новых минералах, желательно “золотых”.