Повод забросить Старкрафт

Смысл сделать игру лучше. А сделать из пиксельной какахи 4К какаху в которой всё ещё нельзя выбрать больше 12 юнитов и поставить рали поинт рабочим на минералы или строить по шифту - такое.
В ВК3 хоть модельки перерисовали, улучшение графония хоть немного чувствуется.

Это рукалицо. Не ожидал увидеть такое на форуме СК.

4 лайка

А контора делала та же, что и ремастер СК1 - Лемон Скай

Графику они, да. Говорят, правда, что в СК1 они не так много сделали, как в том-же Рефорджд.

Фриман, ты нуб, ты лучше скажи когда hl2 стримить собираешься…

HL2 не актуально. Нужно стримить Аликс.

У нас в России её смогут отстримить человека два максимум - куплинов и логвинов ( хотя ещё cut the crop обещал)

Неактуальность half life. Серьёзно, блеать?!!! Ну хотя да, щас новая CoD с плохими русскими актуальна

Да нормально там все) У того-же Fallout VR достаточно много обзоров на русском :laughing:

А про актуальность я про то, что сейчас хайп по Аликс - новая Халфа-же полноценная, кому ща нужен HL2 :rofl:

Ха-ха, у нас тут HL2 уже в реальности) Проснитесь и пойте, мистер Фриман :rofl:

https://cv1.pikabu.ru/video/2020/03/12/158399713427012846_352x640.webm

Я думал, там телеэкран с путиным в сити 17, ан нет, что-то новенькое. Жалко только поленились страйдера дорисовать =))).

Плохими Кастовцами!

Эммм… как сказать, там на ровном месте падает fps с 60 до 5ти, и желание особо не возникает продолжать играть учитывая все современные апгрейды!

Ну я кампанию прошёл и десяток игр в мультиплеере катнул - ни разу не заметил проседания фпс. Но у меня, правда, комп вроде неплохой.

Там столько банальных багов что даже описывать нет смысла, например если много кликать мышью при загрузке карты то может выкинут в меню, кнопки иногда блокируются или не работают, часто выбрасывает в оффлайн режим, и т.д. Конечно спасает перезагрузка но для игры 2002 года вроде 32 патча налепили, пора бы уже в 2020 году трассировку лучей и физику добавить, даже Майнкрафт поддерживает такие функции, а тут группа калек и моддеров пытаются сами довести до ума то что не работает как нужно.

У меня ноут сравнительно отстойный, но 20% нагрузки на процессор и 19% на видеокарту, при 100% на озу и 100% на жесткий диск вызывают сомнения относительно оптимизации и реальных системных требований варика, при том что в UT4 Pre-Alpha ни сучка ни задоринки.
Конечно же если абстрагироваться от критики и иметь более мощный ПК можно и… Да хрен там!!! в 2020 году в Watch Dogs Legion, RDR2, Cyberpunk 2077, Doom, и прочие, даже Anno 1800 выглядит адекватно, тот же Iron Harvest и AOE4 скоро выйдет, а я всё жду значит контента в SC2 а в место этого мне впаривают гавёные скины трех летней давности… Как-то так. :upside_down_face:

Новый дум с графикой мультика НЕ выглядит адекватно.

Ну графика мультика иногда бывает прямо нарочно сделана, вспомните Team Fortress 2 или серию Borderlands…

Ну дум в гости квакерам забежал, и набрал цветных таблеток.

Когда-то и меня вела дорогa флуда и создания тем на этом форуме, а потом мне фотонка прострелила колено и отняла аватарку.

Там эта мультяшность в тему, думу совсем не идёт. Простой Doom2 выглядит лучше что этого нового дума, что Doom4.

Там это обосновано стилем геймплея. Когда бегаешь, все мелькает - то яркие иконки проще заметить. И все верно - это вообще даже близко не старый добрый классический дум. Эпилептическая аркада, яб так назвал) Но веселая)

Как-то Vladivostok начал задалбывать форум цитатами TES. Я отведал его печень с тушёнными бобами и чудным кьянти. :sunglasses:

Лайков: 1

Кто-то украл твой сладкий рулет?