Повод забросить Старкрафт

ЕА показала дебютный трейлер ремастера Command and Conquer , объявив и дату выхода — 5 июня.

ДААААААААААААААААА!!! струи оргазма во все стороны

Так Command and Conquer изи же, нет балласта в виде союзника, какой интерес играть?

Топик создал человек,который уже 4 месяца не может начать стримить half life. Cool story

2 лайка

Ред алерт была весьма хардкорна для своего времени

Толян хейтер фримана.

а какая связь?..

Чёт не похоже чтобы, например, ремастер ВК3 хоть как-то повлиял на СК2. Так что у меня только один вопрос

2 лайка

Сравнивать богомерзкий фентезийный варкрафт 3 и великолепный сатирический “холодновоенный” ред алерт это все равно что сравнивать продукты “красная цена” и продукты с фермы.

Я-то тут причём?
321

Форум кривой, или мои руки после 2 пицц…

Лол, то же самое что и сравнивать СК2 с Ред алертом.
П.С. А у продуктов с фермы обязательно должна быть цена какого-то другого цвета?

Не ск2 с редалертом, а СК2 с ред алертом ремастером.
Надеюсь учли уроки рефорджа.

Я надеюсь, имеется в виду первый Red Alert, 1996 года ?

Прикольные были зарубы в skirmish на карте с адскими муравьями =).

Вот эти две буквы - повод забить на всё остальное что написано после :rofl:

Лайков: 1

Он самый ^^
где “чай” и БРЭТ Ж0ПА

Лайков: 1

И? Не буду объявлять себя спецом по ремастерам, но все ремастеры с которыми я имел дело были лишь подкруткой графы и озвучки разной степени.
А уроки рефорджа как раз надо учитывать не мне, я никому не предлагал бросить СК2 ради ВК3.

Лайков: 1

Я не играл там в кампанию, только зарубы в скирмиш с 7 компьютерами =).

Ага, но при всем при этом у СК2 и ВК3 гораздо больше общего, чем с CnC :smiley:

Ну, судя по тому что пишут и что видно - там получается действительно хороший ремастер, при разработке которого учитывались пожелания комьюнити через диалог на форумах.

Лайков: 1

Ааа, ну тогда понятно, почему Фримен стримы не делает, его ЗератулАндре из-под стола не выпускает, пиццами откармливает, скоро колобком станет и сам вылезти не сможет без эвакуатора

Лайков: 1

А не в этом ли смысл ремастера? Я например с удовольствием поиграл в ремастер оригинального СК - как раз потому что это та самая игра, в которую я играл в юности