Покупка командиров

Всем привет-привет! Нужна помощь. Недавно появился промокод на пополнение Battle.net кошелька в рублях. И такой вопрос: возможно ли будет совершить покупку при его активации? Регион аккаунта - РФ. Смущает, что цены в магазине указаны в евро. Спасибо за помощь!

Мм… покупать на рубли вряд-ли получится, но лучше попробовать. Оставил бы ссылку на промокод, чтобы можно было нормально проверить. Что касается самой покупки коммандиров- на фанпее можно ключом активировать Стукова, дехаку, абатура, нову, аларака и феникса (для РФ/Беларуссии)

Еще до всех этих ограничений у меня магазин близзов периодически перепрыгивал между рублями и евро. Так вот, когда он был в “режиме евро” продавать за деревянные ничего еще тогда не хотел - просто инфа, вдруг полезно будет.

П.С.: раз уж тут за командиров разговор пошел… У меня их конечно хватает, но вдруг кто-то что-то знает о получении тех коммов кого у меня еще нету))
Собственно, люблю БТС, вот они слева направо: Свонн, Воразун, Загара, Хан и Хорнер, Менгск, Тайкус.

По моему первые 3 за покупку делюкс издания СК2 добавляются. Остальные уже отдельно

Есть ещё пара мест кроме фанпея - на авито и плати ру. Цены от 480 рэ на этих 6 комов, которые написал Dmi3. Приходят либо сразу, либо в течении 3-х дней, не пугайтесь, что нет в течении суток-двух. Места проверенные, знакомые там брали, никаких жалоб. Также есть и кампании Хотс и Войд. Цены кусачие 2,8К, мало ли.