Постоянные обновления игры после выхода из нее

Уже перечел статью на эту тему, но методы с очисткой кэша и удаления battle.net со всеми ее упоминаниями не помогают, как бы я не пытался. Остальное вообще не помогает, даже как писали где-то со сменной языка и удаления idx файлов.
И самое интересное, что это происходит только с SC2, а WOW, HOTS и SC1 это не затрагивает.
Думал ошибки может у близов, но не так-то было! У всех все работает.
Надеюсь поможете

Тоже постоянно обновляет техподдержка на антивирус ссылается удалил антивир переустановил игру не помогает ничего а игра работает только постоянно лезет обновлять версия 5.0.9.87702

Похожий случай, но с ХотСом. Почистил немного памяти, всё ещё грузится. В целом пофиг.

Менял я права для папки StarCraft II из-за неработающих сохранений в игре после глючного обновления игры в ноябре 2021 года, которое сломало эти самые сохранения по статье (ID) 302174 которую советовала для исправления техподдержка мне в то время. Где гарантии того, что после ПЛАТНОЙ переустановки системы мне снова не придётся выполнять инструкции из этой статьи, потому-что сохранения снова не будут работать как положено. Игру переустанавливал, Battle.net тоже и Удалить папку %userprofile%\Documents\Starcraft II делал не помогло, игра даже после полного удаления Устанавливается как будто по инструкциям доступа к папке как в статье. Получается инструкции из статьи (ID) 302174 ломают права доступа и отменить их нельзя даже удалением игры. Обе игры StarCraft Remaster и StarCraft II ставились в одно время и единственное отличие применение статьи после глючного обновления игры. Появилась после выполнения инструкции строка ИНТЕРАКТИВНЫЕ во вкладке безопасность. Кто знает как вернуть без переустановки системы как для папки Starcraft во вкладке безопасность пункты 1 система 2 admin (admin-ПК\admin) 3 Администраторы (admin-ПК\Администраторы), Для папки StarCraft II вкладка безопасность выглядит так 1 Администраторы (admin-ПК\Администраторы) 2 Пользователи (admin-ПК\Пользователи) 3 ИНТЕРАКТИВНЫЕ . Пост в баг ветке создал Constant updates of the game Starcraft 2 - Bug Report - SC2 Forums
только ответа когда исправят нет

Лайков: 1

В общем я все решил, проблема оказалось не такой сложной. В моем случае, надо было удалить 1k с чем-то реплеев, которые хранили в себе файлы старых версий.

Лайков: 1

У меня реплеев нет а проблема остаётся