Почему Аларак такой убогий?

А поч нет? Точно так же как и темпесты есть только у Артаниса. И куча других юнитов есть в единственном экземпляре. А до ввода престижей ты вообще максимум мог вызвать мамашип на время - кстати можешь и сейчас поуправлять мамашипом до п3 xD

В целом поддержки ты тут особо не нашёл) Для тех, кто играет “по фану” Аларак неплохая альтерантива ноу-брейн Зератулу с автокастом на победу. Для тех кто играет в “нагиб” у Аларака есть проблемы, но это не те, которые ты назвал в первом посте, да и в целом по силе Аларак без п3 +/- в серединке. А п3 добавляет стиль, который ускоряет процесс и ты либо проходишь карту быстрее, чем обычно, либо сливаешь весь лимит без права на восстановления, если не сумел размикрить xD

2 лайка

У ТС’а ник чёт сереньким стал… Это что значит? Его типа забанили?

Место появления Аларака неудачно немного расположенно. Чуть загараживает пробки. Может у меня так из-за 12,5 дюймового экрана, а на большем нормально.

Лайков: 1

Респ Аларака никому не мешает, и уж тем более диагональ монитора :rofl: А пробку надо выделять рамкой а не через тычку и тогда проблем не будет

Вроде и был серым - у него 0 уровень доверия по идее.

Небольшой оффтоп - ты тестить Аларака через психов на поездах пойдёшь? Вроде собирались и чёт всё никак)

Тычка мой текущий уровень! Рамку освою. Совет, кстати, косвенно подтверждает проблему, а не опровергает ее. Сделали б чуть в сторонке и тычка б родная работала.

Диагональ и разрешение весьма сказывается. На монике вытянутом 29 дюймов вообще не смог играть. У меня “фокус” не наводится. Все такое огромное. А на мелком менее вытянутом все как на ладошке. Пытался привыкнуть к большому, но плюнул на это дело. Там моноблок немногим мощнее нетбука, мучения того не стоили.

На поездах всегда готов. Как пересечемся в игре пиши и посмотрим что могут психи. Соответственно, аналогично как застану постучусь.

Мне больше интересно как сделать так что б призмы автоматом не всаживали в себя персонажей.

И да ничьей поддержки я не искал лол. УЖ НЕ НА ФОРУМЕ СК2 АХАХ. Тут уверен все как в церковь ходят и любого иносказателя сразу тряпками гнать будут.

Мое имхо остается прежним лул. Каждый сам решает как относиться к персонажу. Меня он лично напрягает. Я все думал добавят золотую армаду под командованием Селендис. Но увы. Ск2 мертв в плане нового контента).

Так они и не подбирают лул

Подбор будет происходить только в случае, если:

  • ты тыркнул армией на призму т.е. приказал сделать погрузку в призму
  • ты тыркнул призмой на армию т.е. приказал призме подобрать юнита
  • ты сделал точку сбора на юнит и заказал призму или заказал юнит и сделал точкой сбора призму - частный случай первого и второго.

Я сейчас свободен в целом. Так что если есть возможность - го.

Лайков: 1

Хз я просто ф2 жму и пока все летит за мной управляю алараком. Офк они подбирают юнитов.

Выхода 2 если таковые есть лол. Либо НЕ СТРОИТЬ этих юнитов и не заниматься микроконтролем реализации усиления зданий -скилл. Либо где то есть кнопка отменяющая эту “квик посадку” персонажей.

Почему в 1 ск с посадкой юнитов таких проблем не возникало =_=.

Лайков: 1

Ну так никто и не оспаривает твое отношение к персонажу. Вот только странно что, чтоб поиграться чуток “Мамкой” ты планируешь себе страдания на командире который тебя не устраивает от слова совсем. Товарищи просто не видят твоей логики.
Есть простое и даже не оригинальное решение - иди в игротеку в карты ММ и затести ты этот П3 Аларака поиграйся большим Мамашипом. Вот только на командира который тебя не устраивает не надо гнать что он убог, неуч и прочее, это лишний раз доказывает что ты как управляющий этим командиром слаб

2 лайка

Речь не о моей силе или слабости. У тебя пунктик на эту тему лул? Я на всех героях в коопе буду такой себе игрок. Но напрягает меня именно аларак. Какие то доказательства вывел. Кек.

Ты такой смешной говоришь что никто не оспаривает, сам же во втором абзаце говоришь не надо гнать. Биполярочка?) Да уж. Забавно выглядит.

Читай внимательнее - не оспаривает твое отношение к этому командиру - ну не нравится он тебе ну никто любить не заставляет. Но это не отменяет того факта что в умелых руках Аларак в соло разносит карту, поэтому и заявлять что он убог ну ты просто не можешь, хотя нет можешь со своей колокольни.
А то что ты посредственный игрок на всех, ну мои тебе “поздравления”. Ну и я так понимаю тема создана не для поиска решения, которое я предложила, а так поныть, можешь продолжать дальше :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Кажется кто то не умеет в чужое мнение).

Если для тебя убогий=слабый то ты просто нубас. Если тебя напрягает его дизайн то это никому не интересно

Лайков: 1

Так если не интересно зачем вошел в тему?)

Хотел понять что значит для тебя убогий, но так и не понял если честно

Лайков: 1

Если ты не умеешь играть Алараком – нафига ты его покупал? Аларак не тот командир, что только и может тупо Ф2чить – тут нужно именно уметь грамотно микрить + откармливать Посвящённых, Аларака и (на П1) мех с помощью Приверженцев. :sunglasses:

3 лайка

Даже не стал читать ничего кроме первого сообщения.
Во-первых, тема Аларака уже есть на форуме.
Во-вторых, ТС, потрать хотя бы 15 минут для того, чтобы разобраться в механике командира.
Зилоты ему слабые.