Почему бы не добавить новых юнитов в SC 2

Уже достаточно давно не вводились в игру новые юниты, тогда как баланс меняют каждый год. Какого юнита вы бы хотели бы увидеть в игре?
1)Я бы предложил терранам дать юнита со способностью циклона 2018 года только без зацепа, все равно близард уже не раз перерабатывала концепт этого юнита так почему бы не сделать два раздных юнита.
2)Еще я бы вернул вархаунта пусть он не такой мощный как в бете хотса.
3) Еще я бы предложил бы пехотного юнита стреляющего на короткое растояние со сплешовым уроном.

2 лайка

лучше дать терранам постройку ОДИНА в командном центре за 400 400, способности фотон оверчардж и призыв пачек маринов на голову врагов, ну и ядерный град размером четверть карты

3 лайка

Зергам не хватает тяжелого воздушного юнита, который атакует по земле и воздуху, чтобы уравнять воздух всех трех рас.

4 лайка

Тогда уж и аналог вайпера всем остальным.

предлагаю дать юнитов только терранам и только до мл2

2 лайка

Вайпер имеет смысл только в миксовых составах армии. Для миксовых составов и у других рас юнитов микроконтроля хватает - дизрапторы, госты, рейвены и тому подобного.

Лайков: 1

тоесть вайпер который имба в любом матчапе потому что вырубает и землю и воздух не считается?

3 лайка

Мнение, что терраны слабы в средней стадии игры выражают открыто такие игроки как: Ютермал, Херомарин, Браток, Кас, Крид, Спешиал. Многие зерги такие как Димага и Серрал. Даже официально Близард. Непонятны твои отсылки к "нытью терранов" слабых лиг тогда как громче всего слышны мнения именно именитых игроков. Такое ощущения, что именно ты выражаешь мнение игроков, ничего не понимающих в балансе и в механике игры в целом. Также, так явно спекулируя на теме низких лиг не к месту ты вы выдаешь себя как закомплексованного подростка. Вот когда терраны 6k + ммр будут мнения, что баланс хорош, а какой-то там Вася из платины будет ныть что штормы имба, вот тогда вожет быть и стоит упомянуть, что проблема в скиле, но пока большинство проф. игроков считают терранов слабейшей расой, я советую тебя заткнуться и идти есть манную кашу и учить уроки.

5 лайков

всё это мнение био-мусора в прямом и переносном смысле которые выучили пару страток и катают их уже 9 лет

3 лайка

не обращай внимание на 4800 протосса, он и так в дурке лечится

дите ты кто в жизни?

Аспиды классный юнит)) был бы как нельзя кстати в связки с гелионами и циклонами

Подправил, спасибо за информацию, очень интересно.

Можно какое-то подтверждение данной информации.

Мне лично слышны только форумные/чатиковские воены которые наслушались всяких Аликсов, в старкрафт не играют, но свою глубокую аналитику по поводу ПвТ вываливают. А ну ещё слышна музычка из игровой менюшки с табличкой поражения , когда ноубрейн-аклик раса стимпак нажмёт , и потом напишет что очень сложно контролить было, но на лютом креативе и бешенном микро затащила

9 лайков

Тосс, у тебя по сабжу есть что сказать? Если нет, то и нефиг тут писать свой тосовсыкий бред опять, всё ему покажи, да докажи, ноубрэйн раса, прям сам можно подумать гений контроля и креатива, небось катаешь в каждом матче ЗИА и контролишь неистово аж 10 потов сходит, трэшь… все адекватные люди и так всё понимают и патчноуты и результаты турниров прямое тому подтверждение, руки и глаза есть, лезь и читай САМ…

Почему ты пишешь бред , что бред несу я?) не надо так пожалуйста, очень прошу. Я расцениваю все комментарии как адекватные, это моя очень большая ошибка при посещении форума, хотя тут банально необоснованное нытьё. Я понимаю что модно вайнить на ТвП, но своя голова то на плечах , какая-то совесть, я не знаю, должна же быть? Иметь возможность нажать стимпак пехоте и что-то ещё там на форуме заикаться про имбовость ТВАЙЛАЙТ ветки))

По сабжу сказать… я зашёл в тему про нового юнита, а тут глубокая аналитика. Что у нас оказывается терраны общепризнанно самая слабая раса. Общепризнанно парочкой террановских вайнеров/бмеров конечно (не про всех).

На счёт ноубрейн расы, это я просто терранов с ладдера косплею с их вскукареками) Если они то кнопку Т нажали, то это конечно овермайнд гейминг. Они правда так считают?) это же смешно)

Патчноуты мне кстате в конечном итоге очень нравятся. Жалко конечно что близы пошли на поводу, но зато теперь повода у форумных экспертов не будет) хотя кого я обманываю…

2 лайка

кто все адекватные? 8 бомжей которые 9 лет одни и те же стратки катают? дегенераты платиновые с форумов?

Лайков: 1

Ну и cрач в коментах.
Прям даже необычно для форума sc2

А ты докажи что ты несёшь не бред, а то самому писать докажи, покажи, принеси, разжуй можно, обоснуй своё умозаключение мыстер НЕнытик.

И по этому веду себя как неадекват пусть даже косплея неадекватов как ты говоришь.

А так это мода виновата в том, что из корейских терранов на близконе только Мару. И мода виновата в том что у меня в ПвТ винрейт в 4 раза выше чес в ТвП… просто эпический бред…

Вот действительно где эта совесть у тебя, если ты до сих пор не понял как абузить имбу и отлетаешь от Т+Аклик нытиков, я боюсь представить на каком уровне ты вообще играешь, лол…

Твоя зато глубже некуда, покажи на своём примере, а не скатывайся да этого же тобой так ненавистного уровня…

Это объективный факт

Не парочкой а ВСЕМИ терранами, покажи хоть одного террана кто доволен балансом и говорит что всё норм.

Смешно слышать рассуждения ою овермайнд геймз от тосса, от которого в текущей мете усилий нужно разы меньше прилагать для победы чем терранам…

А вот это реально овермайнд, считать что близы идут наповоду у “нескольких” форумных нытиков, ты сам то веришь в то что пишешь, вот серьёзно…

Лайков: 1

Зачем мне что-то доказывать? Имбалансность стимпака в ПвТ - объективный факт. Это НЕОСПОРИМО понимаешь) а ты выставляешь себя непонятно кем, пытаясь оспорить очевидные вещи. Вот найди хоть одного протосса который доволен балансов.

Да всё просто, на терранов пересесть, но я пытаюсь превозмогать, спасибо PvZ за то что оно представляет интерес, последний якорёк , из-за которого ещё не свичнулся в террана. А ну и + патча жду конечно. К тому же за терранов играть… имба имбой, но надо же какое-то самоуважение иметь, уважение к противнику) Разве что стимпак не делать…

4 лайка

Слишком толсто…