Почему Наруд так сильно любит Амуна?

Может быть Наруд девушка?

Если я правильно понимаю, зелнага скорее средний род. Они не размножаются в привычном понимании, у них нет половых признаков. Хотя всё-же некоторые особенности рас которыми они были, сохраняются.

Да, скорее всего так и есть, но может быть Наруд относится к Амуну как девушка к харизматичному умному мужику?..

Наруд - это Самир Дюран из первого СК. Там он внешне был мужчиной. По факту он зел-нага.

Самир - Наруд - Зелнага. А отношение… Мы вспоминаем что Амун просто не хотел погибнуть в цикле(а ведь при продолжении цикла отдавший силу зелнага погибает). так что мешают Наруду иметь похожую мотивацию? В конце-концев жить хотят почти все(если не все) существа.

Лайков: 1

Я знаю))!! Вопрос в другом))!!

Дмитрий, ааа… Почему ты решил что Амуну было важно жить? А Наруд тысячями лет отдавался ради планов Амуна, хотя мог бы его не возвращать из пустоты и сидеть чиллить с пивасом

Наруд всегда был соратником Амуна. Подробную информацию, думаю, не найти. Вопрос не популярный.

Лайков: 1

Ну понятное дело)) В СК1 из секретной миссии Наруд прямым текстом говорит что он тысячи лет муть мутит

А из СК2 понятно становится, что гибриды нужны были для возрождения Амуна

Значит, Наруд любит Амуна?!.. Это же так мило =[ :hugs:

Кстати, слова Амуна намекают на то, что он не совсем антагонист ;)…

Скорее для прихода в реальность из пустоты. Ибо насколько я помню, при смерти физической оболочки зелнага отправляются в пустоту. И по поводу важности жизни. А зачем тогда отменять цикл?

Ну он же принимал какие пожелал оболочки в бою с Керриган и менял их как перчатки

Возможно, Амун когда-то хорошо помог Наруду и тот чувствовал долг теперь помочь и ему…

А вот это уже имеет место быть. Ток про смену оболочек я не помню…

Сначала был нигга, потом седой дед а потом Рейнором и Керриган за 1 минутку %))))…