Почему 3 грелки не могут убить марика под разогревом с медиваком?

Почему 2 грелки не могут убить марика под разогревом с медиваком? Марик неуязвим против грелок, марик неуязмим против зилков, марик побеждает керир. А говорят протосы имба (

Может потому что ты почитаешь что дает разогрев?

Лайков: 1

2 грелки могут убить медивак =-)

дамаг что же ещё. или ты думаешь я в алмаз вышел без знаний грелки?
Да у меня просто бомбит от того что против терана ты не можешь выйти в аир, тупа ну никак. Приходится играть землю которая кайтится. Но конечно дизы спасают не спорю. Шторм можно удалять, но говорят есть проффесионалы которые штормят с призм. Отбитые.

Повнимательнее почитай

Потому что разогрев даёт бонусный урон только по бронированным юнитам, а у морпеха - лёгкий тип брони…

А куда делась третья грелка что была в заголовке темы? Пока писал сообщение марик её убил?

клик бейт же )
Вот оно что, а я думаю что разогрев совсем не действует на морпехах. ) Ну спасибо думаю с такими знаниями пора и в мл.

А когда узнаешь, что разогрев мало смысла включать против викингов (ибо тупо откайтят, стреляют они дальше, а скорость грелок под разогревом падает даже при сделанном во флитбиконе апгрейде) - то прямо в ГМЛ :).

Играю против терранов онли воздух. Сначала грелки, потом добавляю шторм и батонов.

Жаль, что это не работает на нормальном уровне

Утютю маленький тосс хочет ф2 аклик победы выходом в эир в твп, контролить же не хочется да? и вообще понерфите терранов, чо они летают дропами не дают мне спокойно пробочек и батонов строить

??? Неуязвим??? Мы в один и тот же ск играем? Очень бредовое заявление. Эх я тоже могу так. Почему баньши не стреляет по воздуху… Может быть потому что у каждого юнита есть своя сфера применения??? Ваши грелки и так бафнуты! Зерги вообще стоят перед выбором Алл ин в начале или затяжной лейт гейм, если тосс пошёл в воздух! Больше ничего не помогает.