Почему 3 грелки не могут убить марика под разогревом с медиваком?

Почему 2 грелки не могут убить марика под разогревом с медиваком? Марик неуязвим против грелок, марик неуязмим против зилков, марик побеждает керир. А говорят протосы имба (

Может потому что ты почитаешь что дает разогрев?

Лайков: 1

2 грелки могут убить медивак =-)

дамаг что же ещё. или ты думаешь я в алмаз вышел без знаний грелки?
Да у меня просто бомбит от того что против терана ты не можешь выйти в аир, тупа ну никак. Приходится играть землю которая кайтится. Но конечно дизы спасают не спорю. Шторм можно удалять, но говорят есть проффесионалы которые штормят с призм. Отбитые.

Повнимательнее почитай

Потому что разогрев даёт бонусный урон только по бронированным юнитам, а у морпеха - лёгкий тип брони…

А куда делась третья грелка что была в заголовке темы? Пока писал сообщение марик её убил?

4 лайка

клик бейт же )
Вот оно что, а я думаю что разогрев совсем не действует на морпехах. ) Ну спасибо думаю с такими знаниями пора и в мл.

А когда узнаешь, что разогрев мало смысла включать против викингов (ибо тупо откайтят, стреляют они дальше, а скорость грелок под разогревом падает даже при сделанном во флитбиконе апгрейде) - то прямо в ГМЛ :).

Лайков: 1

Играю против терранов онли воздух. Сначала грелки, потом добавляю шторм и батонов.

Жаль, что это не работает на нормальном уровне

Утютю маленький тосс хочет ф2 аклик победы выходом в эир в твп, контролить же не хочется да? и вообще понерфите терранов, чо они летают дропами не дают мне спокойно пробочек и батонов строить

3 лайка

??? Неуязвим??? Мы в один и тот же ск играем? Очень бредовое заявление. Эх я тоже могу так. Почему баньши не стреляет по воздуху… Может быть потому что у каждого юнита есть своя сфера применения??? Ваши грелки и так бафнуты! Зерги вообще стоят перед выбором Алл ин в начале или затяжной лейт гейм, если тосс пошёл в воздух! Больше ничего не помогает.

Лайков: 1

Разогрев даёт улучшение урона ТОЛЬКО по бронированным единицам.

Ну значит ты недостаточно играешь в ск2 чтобы понять эту простую истину. Если у тебя есть хороший стек мариков с хоррошими грейдами сколько ен посылай зилков это отдача минералов не более. Под медиваками так вообще бессмертные, без колосов или дизов это не убивается.

Ну да, ну да. Ты не отдупляешь как разогрев работает, а опыта и знаний не хватает мне…

С чего ты взял, что я не знаю как работает разогрев? Если ты веришь, что пак зилотов вынесет пак мариков с медиваками, то флаг в руки.

Где-то здесь кроется ответ на вопрос о твоих знаниях.

так это когда было? я тогда ток в ск2 учился играть. вспомнил.
и к слову за первый месяц игры взял тир 1 платину на корее. дальше ближе к алмазу потерял интерес слишком потно. ушёл по фану в командный режим гореть.

Это ты спустя год тему реанимировать взялся.