Появляется пинг, то пропадает

Добрый день! Неделю назад появилась такая проблема, начал появляться пинг, причем это происходит как правило в определенное время с 14.00-22.00 по мск, раньше такой проблемы не было. Пинг доходит до 320 и в среднем стоит на 250, всегда пинг был не больше 60-70 в лейт геймах. Что делать? Игру переустановил, драва на видяху обновил, инет проверил (кабель),все работает как раньше.

Ну для начала я бы проверил в это время пинг до произвольных ресурсов (например до yandex.ru и ещё нескольких сайтов, желательно как расположенных в РФ, так и за границей). Если обнаружится, что пинг к ним тоже подскакивает - проблема вряд ли в Старкрафте.

Проверил сегодня на сервере Америке пинг около 120 как и раньше. А вот на Европе появились проблемы. Тут явно проблема с сервером.
Что касаемо сайтов, везде работает , как и было до этого.
И еще забыл написать про то, что когда скачивал игру через клиент батл нета. Заметил что скачка то упирается в потолок 12 мб то падает до 50 кб в сек. Ну это явно говорит про проблему сервера.

Это временная проблема, у меня тоже время отклика высокое, но я просто отключаю все сетевые приложения.