По поводу старкрафт 2 Heart of the swarm

Я когда то купил диск с игрой старкрафт 2 Heart of the swarm можно ли мне поиграть бесплатно.Могу прислать доказательства.В этом диске нет кода.

Игра стала бесплатной для всех начиная кажись с 2017. Диск с HoTs дает право тебе играть в кампанию HoTs. Играть ты имеешь право даже без этого диска.

бесплатный только Wol, не?

Лайков: 1

Я когда купил диск с Hots я не разобрался как создать учёт. запись и я забил.
В этом году я скачал бесплатную версию только с WoL но мне надо купить Hots в этом году я разобрался как создать учёт. запись и я прошёл Wol.Этот диск мне папа купил в 2016 году.

Я про то, что онлайн контент доступнен всем, а диск с HoTs позволяет играть в компанию HoTs.

То есть вопрос в том, как тебе на новосозданную учетную запись получить компанию HoTs, которую ты купил ранее? Я правильно понимаю?

Вообще я на твоём месте написал бы в официальную англоязычную техподдержку (по-английски, разумеется, гугл-переводчик в помощь, если не знаешь буржуйского). Я не знаю, как у них устроен ключ для оффлайновой версии, но, возможно, если ты сможешь показать им его (они напишут, как), они смогут активировать тебе кампанию на твоей онлайн-учётке.

А вообще, забей на все эти кампании и играй в ладдер, это гораздо прикольнее =).

Только я не фига не знаю как в официальную англоязычную техподдержку написать.

https://eu.battle.net/support/en/, там в правом верхнем углу углу ссылка “contact support”, там выбрать категорию вопроса (например, Account, App, & Shop) и описать свою проблему на английском языке.

Можно аналогично и в русскую техподдержку написать (https://eu.battle.net/support/ru/), но, мне кажется, шансов, что из английской ответят и помогут разобраться, больше.

Ну…Всё относительно.
Я вот только что попробовал FFA all stars и мне очень понравилось.
Мне очень понравилось, потому что мой Аларак просто пришёл и нагнул по очереди 4х человек ^^

Не одним ладдером, в общем, живём.

Да ты правильно понял

у тебя ключ должен быть в диске написан, просто активируй его в профиле на сайте и все, компания добавится к твоему аккаунту ск2
если есть какие то проблемы не слушай умников про забугорную поддержку, пиши нашим, они всегда отлично помогают в решении любого вопроса