Представляем турнир War Chest Team League

Представляем турнир War Chest Team League

Как уже упоминалось в анонсе 6-го трофейного фонда, мы объединим силы с игроком Wardi и направим средства в размере 150 000 $, полученные от продаж, на проведение турнира War Chest Team League. Сегодня мы поделимся с вами подробностями о турнире.

Просмотреть всю статью

эй слюнтяи слабо со мной 1х1?

Это ты разработчикам? :slight_smile:

нет бомжам из серебра
конечно им

Ты сам по сравнению с теми, кто в этом турнире будет играть, тоже бомж :).

особенно учитывая что там есть челики из 5к

У тебя в профиле вообще 3000 ммр :).

могу зайти на аккаунт где у меня 5к если так желаешь

А нафига вообще разные аккаунты заводить? Почему одного не хватает?

потому что просто захотел???

Ну странно же, лишний геморрой на ровном месте :).

Опять про бомжей что-то рассказывает- ну вот он совсем долбоклюй? Мне казалось ему на его место уже указали, почему опять кислотой плюется?!

Лайков: 1

кто указал? я же вас всех бичей терранчиков раскидал по фактам и вы замолкли

Врешь №1

Тогда почему мы продолжили беседу, а ты наоборот прекратил писать?)

Опаньки, оскорбления!

Собсна все, кто на форуме более-менее активен.

Уважаемые Близзар! У меня простой один вопрос: а где на этом турнире Alex007??? У игры сейчас в пике на твиче просмотров всех стримов еле доходит до 22000. А комментатора, который собирает около 5000 зрителей на любом не турнирном стриме в СНГ регионе(!!!Это уже подвиг в этой игре и для этого региона!!!), вы не позвали! Потому что он из СНГ региона? Человека, который массу усилий приложил для раскрутки вашей игры, приложил руку к раскрутке популярности прогеймеров и других в ск2, вы решил продинамить. Да по поиску на ютубе “StarCraft 2” по просмотрам после первой двадцатки хайповых видео идёт минимум 35% от канала Alex007, причём 6 его роликов имеют >0,5 миллионов просмотров и один ихних >миллиона, а для SC2 это огромный результат. На данный момент ни один комментатор не набирает на своих новых видео столько же просмотров сколько и Алекс, причём я имею ввиду не только турнирные ролики!!! LowkoTV не может дойти до показателей Алекса, имея двухкратный перевес по подписчикам, но набирая то +25тыс, то +80тыс с переменным успехом, а он вещает для всей огроменной англоязычной аудитории!! Я знаю что западная культура всегда к СНГ и особенно к России (это сказано уже вне контекста текущей темы) относилась через призму расизма. Но вы просто стреляете себе в ногу этим поступком! Ни один комментатор из приглашённых не сможет привлечь столько же аудитории, сколько мог бы Alex007.
Всё сказаное выше было продиктовано первыми эмоциями появившиеся после прочтения новости о War Chest Team League, и не всё может быть так как на самом деле (хотя я думаю что всё же так!!!).

2 лайка

вы жалкая коалиция нубков из нижних лиг которые могут только тут писать свои жалкие строчки на этих жалких форумах

Чувак, остынь. Против Серрала, например, ты тоже такое же никто, как и я =).

а причём тут серрал?

Да при том, что это просто игра, и не стоит думать, что если кто-то в ней имеет рейтинг выше, а кто-то ниже, это о чём-то говорит. Всегда найдётся кто-то с рейтингом ещё выше =))).

ну так я же в отличие от вас не строю из себя гуру баланса, доказывая его тому кто очевидно лучше и больше понимает в игре