Престиж командиров. Список и советы

Если бы Chickenator был персонажем фильма или книги, то о нём бы уже непременно написали в статье “Insane Troll Logic” на TvTropes.

2 лайка

Отнюдь, форум хоть иногда читай а не только коменты клепай)

Лайков: 1

То есть тебе и троллям тут можно обсирать всё и вся, а когда я тебе отвечаю, без оскорблений и адекватно, тролль я, а логичный правильный пацан ты, потому что ну своя рубашка же ближе к телу, ну и за тобой 5 человек повторяют же, значит прав, или по какой-то другой причине?

Ну и что, что все считают иначе? Все равно то, что говорю я - неоспоримый факт.

3 лайка

Не в том беда, что кто-то кого-то обижает. В этом плане все отличились понемногу, в том числе и ты со своими “тебе очень важно чтобы ты был прав”.
Беда же в том, что твои доводы строятся по такой извращённой логике, что шарики за ролики заезжают. Я бы, конечно, расписал в деталях, но смысла нет, ибо…

Лайков: 1

Смысла нет? потому что я прав, поскольку излагал очевидное - то, что нельзя опровергнуть. Оставайся при мнении какой ты хороший и правильный, и тролли остальные такие же, дальше. Вообще хз зачем я что-то пишу на форуме. Наверно стоит завязать. Тебе очень важно последнее слово, так что опять же оставляю за тобой.

Ты нёс несовместимую с реальностью чушь, которая не выдерживает никакой критики.
И раньше нёс, и сейчас несёшь. Я пытался по хорошему подискутировать, пробиться к истине через аргументированные доводы. Но, увы, пока у тебя стоит установка, что ты “не выражаешь своё мнение, а говоришь очевидную истину” — ты непробиваем.

Взаимно.

Сплю и вижу, как ты завязал тут с людьми спорить, вбрасывая всякую околесицу. Пройдёт немного времени и ты потом ещё в одну такую полемику ввяжешься, где будут твои очередные “я говорю истину”, “вы все тролли, а я прав”, ровно как и вот это твоё коронное:

Лайков: 1

Ты не прифигел? Есть единственная Истина на этом форуме. Аз есмь.

Сарказм в ответ на сарказм - это что-то новенькое. Я ведь надеюсь ты это не серьезно?

Аз есть Серьезность. Бойся, жалкий червяг! Путы Амуна уже развращают тебя.

Кто-нибудь вызовите ему санитаров чтобы отобрали у него канистру с веспеном.

Вот такие вот у вас друзя.

Для фримена это норма) так что у них всё ок

Вцепился в канистру когтями

НИАТДАМ!!! МОЕ!!!

Благодарю :3
символы

Поправочка, оговорился – 15 метров.

Лайков: 1

Воразун передает привет Алараку.

Так у Свонна здания с П2 хилятся до 100%?

На СК2Кооп пишут, что Система Пожаротушения у Свонна никак не меняется под вторым престижем.

Лайков: 1

Что до сих мне кажется странным. Аналогичный грейд на броню всем зданиям (а не только турелям) имеет раздельный бонус, а тут не сделали.

Лайков: 1