Престиж командиров. Список и советы

посвященые.

а это к чему?

(а ну да ,любая аналогия ложна)

П3 с первых рук затестил, качнул ему его ещё до патча, и если честно радовался сильно.

Мне он зашёл ещё до патча, а тут прям зашибись.

их откармливать надо а что бы это знать надо прочитать скилы, уже половину игроков отсеять можно на этом пункте.

Это не аналогия, это видение ситуации.

2 лайка

ну и что? это так сложно?

и кто эти массы?

так где и кто это оценил?

не у нас . а у валенка (не помню его ник)

не обижай ванек

Например, возьмём Тайкусов которые могут на изи спидранить всяких там гигантов корхалы и неважно что ещё. А попадаются которые кидают гранатку в туман войны задевая 2 первых юнита из волны, челиков которые кидают Одина себе под ноги, а потом шагают в толпу, вместо того что бы сразу запулить ег ов толпень и скинуть ан всех заагренных ядерку, челики которые строют никару и мародёра одновременно идут на последних гигантов и все умирают. Вот так играют массы, никакие одинокие волки для таких не будут имбой, потому что там что-то придумывать, что-то изобретать, нафик мне оно надо, я найму 5 бандитов без грейдов и побегу вперёд без мозгов.

Лайков: 1

смотря как он играет.

я таких постоянно вижу , думал так и надо

а правда в этом есть.

(c)

Брюшок я не буду отвечать на твои вопросы, они тупые, извини.

Потыкал все кнопочки у командира, катка выигралась сама, отличный командир. Микро? Я не кореец, езжай в корею если ты играешь с помощью клавы и мыши, а не только мыши, я на раслабоне и пр.

И тем более когда очередной какой-нибудь вчерашний челик врывается и рассказывает про очередную имбу, это не имба, они все командиры примерно такие если почитать внимательно их и подумать. Всё сделано для людей что бы играть и выиграть эксперт тыкая всё подряд.
“Ты” прочитал и понял как это делать, оба и всё просто, на одного прочитавшего 10 не прочитавших, цифры беру от фонаря.

Раньше был о рандоме более высокого мнения, кто эти люди которые играют на ветеране? Это какой-то тихий ужас. У меня кучу каток проигранных на ветеране, я тупо смотрю, что они делают, бешусь сам с собой и ливаю, чтобы не видеть этот кошмар.

Имба говоришь… Да даже если введут ту кнопку убить всех, Васьки не поймут как её нажать чтобы победить, а вы тут рассказываете на 300 постов про какого то там командира, забей…

4 лайка

а где тут вопросы? я в своем последнем сообщении вопросов не задавал.

я это заметил

но я не хочу в корею

только вот так на менгске нельзя.

Лайков: 1

202020202020020202020

хватит спамить

Я цитату скинул 2020

тогда ставь троеточие , сколько угодно точек сливается в 3 …

(а цитата хорошая Ж) )

Спасибо за информацию …

На неё поставили лайк почти все обитатели этой темы

потому-что играть по фану не модно

Надо банить таких на месяцок-другой.

согласен

Надо поднять какую-то острую тему что-бы добить до 1.5к
Хотя не надо.

надо. престижи добавили очень многое , и отняли тоже очень многое