Причина по которой вы играете в Ск2?

Вспомнил про игру,когда вышел 5 сезон в калде,убрали на месяц шипмет.А играть на крысятнических картах тупо убийство нервной системы

хоть и не слишком люблю космооперу, но сюжет Starcraft интересен.
Так сказать, вариация мира “500 лет тому вперед”.
Вряд ли мы его увидим, но фантазировать никто не запрещал.

Все, пошла в опу эта игра. Сегодня была последняя капля. 2 раза противники убивал мне по 16 рабов харассом, сначала баньшей потом ораклом и это при том, что я успевал увидеть их обоих на подлете. Я 2 раза сделал оракла в двух играх, даже несмотря на то что противник не сразу их замечал - забрал 6 и 3 рабов.

И кто-то будет еще говорить, что исполнение билда, стабильная стройка рабов, важнее механики и микро? Когда у соперника такое изначально большое преимущество в плане механики, уже нифига не поможет никакое макро.

Теперь точно больше в это играть не буду.

Нуок, хотя потерять 16 рабов на оракле это мощно ()

Поставь батарею в минералах лол. Потеряешь 100 минералов, а не 16 рабов

По этой же причине пока прекращу играть, ну и по причине возможности моего повышения на работе.

Почему играю хз Давно забил на ладдер (кругом имба). Иногда катаю кооп чисто по фану. Нравится игра еще со времен брудвара и все тут

Ненавижу тех, кто говорит, что земля- круглая, или что 5+5=10.

зря ты так про гта онлайн

Все правильно говорит. Или малолетки, или уроды на опрессорах, которые гасят все, что движется. Ну и оптимизация так себе. Редиски из рокстар несколько лет не могли пофиксить долгую загрузку сессии. Да и неинтересно в нее играть.