Причина по которой вы играете в Ск2?

Я в основном из за микро клавиатурой и за позитивными эмоциями.
Это и есть причина по которой я играл/играю в Ск2.

Интересно мне знать ваши причины почему вы играете.

Ну и чтоб темы не плодить за 2 дня из 25 боев только 2 победы и это значит буду вновь с вами прощатся на месяц и более. (Я человек сдержанный крайне)
Чао. Не скучайте, не болейте.

Нравилась компания, поэтому и мультиплеер начал играть.

А вот из за этого я наверное опять уйду в инактив на несколько лет. Уперся в потолок и понимаю, что пробить его даже теоритически невозможно, поэтому игра теряет смысл.

3 лайка

Противостояние стратегий

Играй двухбазовые пуши и аллины, с лоу апм по другому никак

Чем больше переменных вступает в игру, тем больше апм надо

Я итак только их и катаю, с теранами только в макро играю, т.к с ними понятнее всего.

Было время когда вообще исключительно играл чизы и оллины, был повыше чем сейчас, но тоже быстро потолок набирается. Все упирается в механику и микро соотвественно и это никак не натренировывается.

Значит ты их ОЧЕНЬ плохо исполняешь, мл 3 как минимум на шару берется ими

Именно не по микро, а сам билд кривой

Не. Дело точно не в билде. Я смотрел реплеи и выписывал все на бумагу. Делал с точностью до секунды. Либо противник разводами ломал билд, либо уже непосредственно в бою размикривал влегкую.

Ты аллинишь на 8-9 минуте?

Какие разводы?

Танко пуши в ТвП ломают лицо на 5-30 - 6:00

В ТвЗ хеллбат пуш ломает лицо на 4:30

Ну в чисто олинны и чизы, я играл во время хеарт оф сварма.
Играл билды, которыми люди брали мл.

Скинь ка свои последние игры

Ну щас я слишком серьзено не подходил к апу рейтинга, поэтому скидывать особо смысла нет думаю. Но чувствую, что ничего не изменилось, судя по тому как по прежнему раскатывают в микро, учи не учи новые билды все будет по старому, игра то не поменялась, хоть в сварме, хоть щас. Ну по крайней мере коренным образом ничего не изменилось.

У тебя проблема не в микро, а в кривых билдах, поверь мне, я знаю как там играют

Да и насчет репок, много раз скидывал ребятам из мл. Некоторые специально спектили мою игру, указывали на ошибки, не помогло)))

Ну можешь дальше жалеть себя раз уж сам сдался, то никто не поможет

Да я не жалею, просто это бесмысленно пытаться, все равно что об стену долбиться, поэтому никаких сожалений)))

Если бы был шанс, хотя бы теоретический, тогда может жалел бы)

остальное хуже. да и стратегия то интересная. (я про старкрафт)

И чем же?
Я в стелларис ещё играю, но там ну ооочень много наиграл.
Там партия на максимальном ускорения длится 24 часа реального времени.
Отыграл именно полностью 20 партий до финального кризиса конца игры.
Сколько там не полных партий даже считать не берусь.

камунити. зайду в жта 5 а там школота матерится в чатике, и убивает всех подряд. ну просто супер. (шутеры не люблю, а доту комментировать смысла нет )

Одно слово. Кооп.
2020202020202020020202

В танках алкаши, а в других онлайн играх надолго незадерживался.