Проблема совместного режима (опыт умения) - Есть ответ от Blizzard(исправили патчем 05/12/19-06/12/19)

В компании такого масштаба ТП должна работать 24/7.

Близзард русофобы?!

Замечательно! Типа “у вас проблемы, вы и решайте, сами, как-нибудь, а мы тут заняты платными скинами”. В таком случае есть ли вообще смысл в этом разделе форума…

Будем признательны!

Смотрел несколько роликов о том как обстоят дела в “близзард”… Не знаю насколько это правда, но выглядит всё довольно печально - рядовые сотрудники подрабатывают таксистами в “убер”, а некоторые устраиваются на работу только ради того чтобы через некоторое время уволиться с записью в портфолио о работе в “близзард”.

Они в принципе игнорируют все серваки кроме американского. Даже модеры, когда возникает что-то нестандартное, перенаправляют туда с дежурной фразой про “к сожалению, мы не можем принять отчет об ошибке на этом форуме”. И да, на старом форуме даже из раздела про косяки именно локализации перенаправляли, что вообще бред.

И корейский тоже? Так то именно корейцы тащат СК, странно, что при таком раскладе всё внимание именно америкосам…

Ну, да, дичь.

С 2003 года на старых форумах вообще другие языки не поддерживались. Это до появления Battlenet 2.0.

В Warcraft3FT за 20 лет не исправили десятки ошибок локализации а ты тут хочешь чтоб они на какой-то форум зашли.

Ответ от службы поддержки дан! Выкладываю как и обещал(Обновил 1(первое) сообщение темы)

Мне по прошествии 2 или 3 дней тоже ответом пришла копипаста, но изначальный вопрос относился к отсутствию разговоров с сюжетными персонажами между миссиями (Пропали "разговоры" с персонажами):

"Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard Entertainment.

Приношу свои извинения за долгое ожидание ответа, связанное с большим количеством поступающих запросов.

Что касается производительности игры, я бы советовал прежде всего выполнить наши базовые рекомендации, которые описаны вот здесь (включая раздел Расширенные возможности устранения ошибок):

Что касается возможных ошибок, на данный момент мы не получали подтвержденных сообщений такого рода, но, боюсь, со стороны службы поддержки невозможно проверить подобные моменты. Если Вы хотите сообщить об ошибке в игре, пожалуйста, сделайте это следующим образом:

Персонального ответа при этом может не быть, но все эти сообщения будут учтены. В случае подтверждения ошибки будут исправлены в ходе одного из обновлений игры.

Надеюсь, данная информация прояснит эти моменты.

Желаю Вам приятного дня."

Как говорится: “мем смешной, а ситуация страшная”:confused: Имеем проблему, которая фактически мешает нормальному игровому процессу, а разработчикам по фаллическому символу на сообщество! По ссылке, которая призывает нас сообщить об ошибке в игре (без ответа от ГМ), перенаправляет на английский форум, где также люди недоумевают от работы службы технической поддержки и пофигизма самих разработчиков(пофигизм вышей степени).

Обновлено (дополнено) 1(первое) сообщение в теме.

2 лайка

А на англоязычном форуме тоже админы не отвечают?

Ни одного синего поста - Welcome.

Лайков: 1

YoloMan, спасибо, что держите в курсе событий!

А никто не проверял как там с рейтингом в рейтинговых играх дела обстоят? Его отключали после обнаружения косяков в обновлении. Может быть и опыт тоже отключили? Самому лень квалу проходить, если кто в курсе, отпишитесь, пожалуйста.

P.S. Подгадили они себе знатно перед распродажей… Хотел скинами закупиться и Менгска взять. Хорошо, что не успел до этих событий. При таком отношении не хочется материально поддерживать разработчиков.

Лайков: 1

Вот же тема которой 5 дней уже…
У меня кстати та же проблема.

Лайков: 1

Обновляю 1(первое) сообщение крайний раз, т. к. не вижу больше смысла искать пути решения данной проблемы самолично, тех. поддержка проинформирована, надеюсь и разработчики тоже.

Крайне печальное мнение у меня складывается об отношении разработчиков к игре и сообществу!(И я хотел бы ошибиться на этот счет…)

P. S. Всем приятной игры и славных побед!

Лайков: 1
2 лайка

У меня сегодня стабильно опыт совершенства начислялся, после победы в муте и поражений в ней же.

Превосходно!

Tarquinn спасибо за ссылку на Синий пост.

Лайков: 1

Самое обидное что когда приобрёл командира Менгска то стимуляторы тоже бессмысленные, Близард верните деньги раз не умеете работать :frowning:
Всё больше поклонников будет уходить и дальше…

Лайков: 1

Та же беда. Опыт не считается.

На американском форуме пишут что после тех. работ (2 часа назад, а у нас только завтра) ничего не изменилось по опыту и багам командиров. Правда, на 5.12.19 - 6.12.19 запланированы 2 тех. работы и накат патча.

В российской локализации технические работы запланированы на 4 и 5 декабря. Будет какое-то обновление, скорее всего к нему будет аннотация, как выйдет там и увидим, исправили или нет, но в любом случае после исправления разработчики зафиксируют это в описании к патчу.

Так что предлагаю просто ждать выхода обновления с исправлением данной проблемы. (А пока поиграть, к примеру, в Диабло, там 19 сезон начался) :blush:

Единственное, как мне кажется, игроки, которые купили командира и получили бонусом стимуляторы - должны поставить вопрос о компенсации оного, в связи с проблемой описанной в этой теме.:wink:

Можно, пожалуйста, наконец объяснить, что за стимуляторы??? Я при покупке командира не видел ни слова на эту тему. Помню только акцию про месяц х2 опыта при покупке командира Хан и Хорнер. Но, например, при покупке Стетмана ничего подобного не было.