Проблема с сохранением

Всем привет, 22.12.19 купил игру и увидал кучу багов. Первый это баг с музыкой и звуком, (случайно нажал ctrl +s и звук пропал и ничего не помогало по проблеме, кроме решил проблему только переустановкой. Вторая проблема появилась до перестановки и после это не могу сохранится в компании (пишет что сохранение успешно прошло, а потом его нету нигде (проверял в папке мои документы (на форуме путь смотрел но там ничего нету),. 3становлена 10 винда, и все последние обновления, плюс сделал разрешение в папке на изменения её всем пользователям на все, ещё добавили в местный защитник в папке Sc2 и где сохранения лежат в исключения, при включения отключаю на всякий случай защитник, но сохранение как в игре показывает что прошло успешно, а сохранение в итоге нет. Я не понимаю почему столько проблем у такой компании как близард, первый раз сталкиваюсь, когда покупаю игру а в ней столько багов

Лайков: 1

Вообще при нажатии комбинации клавиш control+s звук выключается, но функция взаимозаменяема, и если ты повторно нажмешь эту комбинацию, то он восстановится. По крайней мере у меня точно так работает. Почему не работают сохранения тоже слышу в первый раз. На память не скажу, но по-моему сохранения записываются в папку Saves, а так после каждой успешно пройденной миссии происходит автосохранение и в кампании автосохранение тоже происходит автоматически. Думаю, что не там ищешь просто.

Что делать проходил миссию вроде все норм но не сохраняет задание и прокачивание не сохраняет пишет ошибка сохранение потскажите что делать не пиратка

2 лайка

Такая же ошибка появилась.
Сперва все сэйвы пропали, в при старте новой игры не сохраняется, выдает такую же ошибку