Проблемы TVT(без имбы)

Я играю мало и, главное, мне лениво от F2 отучаться. Без нормальных биндов на армию далеко не уедешь… Но рано или поздно я хочу это сделать :).

Ну и играю я за все расы, поэтому общий прогресс ещё ниже. В этом сезоне за протоссов в основном гонял, поднадоело, хочу сейчас основной акцент на зергов сместить. Потом терраны снова на очереди будут :).

Лучше за одну расу играть.
Лучше что-то одно хорошо чем все херово.

Мне и так пока весело. Даже в золоте бывают забавные матчи :).

Гоу в друзья. Потом поиграем

1 В т в т нужно добавлять воздух потому что либераторы с дальностью убивают почти все танки а землю легко разобрать если она без танков
2 Ты можешь перераскладываться танками и тогда у тебя будет преймущество во время сражения
Вот мои советы по т в т из платины 2

“Смысл тратить время на человека, который не развивается, который просто вайнит в основном на баланс и сидит на том же рейтинге что и сидел ранее.
Какой смысл разбирать ошибки в игре, когда ты можешь уже ливать на 3 минуте игры.”- Это слова хайпекса, и он прав только потому, что мышь сидит на своём 3700-3800 уже как полгода, хоть разбирай его реплеи, или нет, + он ещё может сказать что приход на 1 минуту позже это нормально и начнёт оспаривать свои ошибки балансом или " ну это не критичная ошибка, вот тоссы просто хороши" и т.д.

ТвТ… Это печаль. Самый скучный матчап. Я потому и играю периодически за другие рассы, что бы точно не играть ТвТ.

ТвТ это как шахматы вслепую, просто занимаешь базы, обмазываешь их танками в правильной позиции и ждешь пока оппонент убьется.

Естественно лучше играть мех. Ибо у био нету лобовой силы, а разводить в туретки с планетарками не очень приятно.