Проиграл всухую мастер лиге разница в 2000ммр ладдер?

Вобщем я как обычно играл анранкед за террана а тут мне кинуло против 4700 ПРОТОСА с клана блейзер , МЕНЯ с 2800 ММР против 4700.

мало того что меня кинуло так несправедиливо так еще он всячески пытался глумится надо мной
вот репка
Убрать пробел
ht tps://sc2rep.ru/show.php?id=28314

Лайков: 1

Посмотрела я твой реплей

Ты поздновато ставишь здания, всё на секунду (снежным комом - и более) сдвигается в будущее

Нет же ничего сложного в том чтобы зажать кнопку на клаве и мышкой накликивать на место постановки

Работягу на хралище можно на 1 сек раньше выводить

В чат писать тоже не стоит

Уже с 3й минуты ресурсы подкапливаются, раз ты сразу решаешь клепать маринад то может позже газилку добавлять и раньше бараки, щиты делать сразу (лабораторку, а не реактор)?

Окей, на 3:40 ресы потратил, но уже поздно, у тебя реактор клепал морпехов без щитов а лабы заработали когда он уже готов был тебя выносить

Ставь раньше лабораторку и жми кнопки… Нет, не активнее, просто жми хотя бы

Работяга на 2:20 с барака мог сразу 2-й ставить но уехал на добычу

Втыканул с морпехов через 10 секунд

Тебя никто не трогает - после 3 минуты МУЛ не скинут

Для 2-х баз 3 барака это мало, где следующие производящие здания?

3:25 лабораторка давно готова, щиты не заказаны

Игра без разведки - окей, но тебя же вынести могут, танк или мину для защиты? Бункер хотя бы?

У тебя 39\54, ты вместо заказа мародёра делаешь хранилище

На 4:12 ты по частям отдался, хотя стоило было поднять барак, сорвать несколько рабочих и прижать протосса чтобы он свалил вместе со своей призмой, но ты 4 морпеха отправил встречать призму, хотя на мейне ты просто отдаёшься, и ещё 1 морпех вообще втыкает на площади

12 морпехов на узком мейне да ещё и 2 мародёрами не дали бы тоссу разкайтить тебя

7 же - это уже маловато, тем более что так у него больше времени до следующего варпа

Не втыкал бы, не геройствовал бы теми 4-мя морпехами - ты бы его встретил так, что он бы ушёл сразу же, отжав максимум 2 морпехов, но так как это МЛ а не Zest, то и сам бы он натерял сталкеров пока передропывал их назад xD

Лайков: 1

А он зашел покатать анранкед за тосса. У него 2800 ммр в анранкеде.
В чем вопрос?

Лайков: 1

www.ultralisk.ru/repa/22350 :face_with_hand_over_mouth:

Если ты такой же кривой как и я, то и стратегии используй для криворуких))

ВОть… . :3

Лайков: 1

ты мог бы просто лямку не развязывать и молчать всю игру,там пацан так же как и ты катает в безрейтинг.Просто как ты начал писать он воспользовался случаем и начал хрюкать

Лайков: 1

Тот чел вообще конч, не видно разве))? Типы которые поливают дерьмом после зафотона адекватнее раз в 100500±666

Лайков: 1

ну как молчать , я решил проявить к нему уважение в начале боя , а вот оно как вышло, думал потренюсь с мастер лигой а тут вот как вышло , в мастер лиге жже более умные должны быть и културнеее чтоли

Вообще не бери в голову такие игры. Человек, имеющий на 500 ммр больше почти наверняка тебя в порошок сотрёт, а тут вообще 2000 разница. Такие игры вообще не показательны и совершенно бесполезны, что для тебя, что для него. Просто забыл эту игру и иди играть следующую против равного соперника.

Лайков: 1

ну да тут немогу поспорить изза чата немного не то делал, да и вобще билд не исполнен по сути , к 4 30 должен быть 72 лимит по билду, если б маринов не отправил на третью а кучкой с рабами напал было б норм