Производительность(плак, плак)

У меня маленькая квартирка(зато своя, а не ипотечная).
Некуда пк ставить.
16м кв на которых душ, кровать, кухня, прихожая, туалет.

Для sc2 все на ультра настройках даже на мутациях без лагов.
Экран 15 дюймовый

Лайков: 1

У нас маленькая кухня, но как только нам сильно приспичило, мы сразу нашли место откуда выкинуть часть гарнитура и куда поставить посудомойку, посудомойка куда полезнее куска шкафа где хранится ненужная посуда. Полагаю если сильно захотеть, то и комп будет куда присобачить.

Ну я думал над этим, но 16 м квадратных для одного это крошечная комнатушка.
Шкаф и под посуду и под сезоннуб одежду(снизу в полиэтиленовых мешках).
Для стола под комп просто нету места совсем.

Ноутьук на куханном столе.

Зачем тебе кухонный стол? Вернее чем кухонный стол не годится что бы поставить монитор?
Наверняка ты живёшь один в такой-то берлоге, тем более работаешь в заведениях связанные с приготовлением пищи, а значит и питаешься тоже там, дома скорее всего только чай пьёшь по утрам и вечерам, в основном. Зачем тебе стол? А что мешает есть за компьютером?

О нет.
На работе да можно покушать. (можно и честно спiзлить бухло).
Опять таки обед-Да.
Завтрак и ужин только дома.
Еда дрстаточно врелная чтобы это даже каждый день есть.
Ни тебе нормальных супов, ни тебе круп.
В выходные ем только дома.

Тут в первую очередь о здоровье.
С моей то работай тем более.
Пи

Ну вот, ты выбрал правильно питаться, что ж ты тогда ноешь, про комп. Приоритеты выставлены.

Ну так в квартиру смог.
А в норм пк, да и ноуи честно говоря уже не все тянет

Как это ты по молодости в квартиру сам смог? Магия какая-то. Без суды.

Очень просто.
Наследство + дипломатия.
За соселкой пожилой ухаживал воо и досталась хата в доме 56ого года постройки 16 кв м.
В кирпичном доме в спальном районе.

Ипотека сейчас из области фантастики + ее минимум лет 10 при ооочень вычокой и наценке и цене.
40 тыс чтоб гасить ипотеку в олного практически не реально.

Ну так не повару же ипотеку брать.

Ха! Что, товарищ Владивосток, накаркал? Лишился аватарочки? Теперь ты один из нас, бугагагагга.

ноутбуки сами по себе печка,а СК заставляет проц и жесткий диск сильно пыхтеть(говорю по своему опыту ,и опыту друзей,у которых оборудование получше моего,но ситуацию это не спасает),тут любое новое оборудованте загнется если играть в совместным режим на эксперте…
Дело не в видюхе,СК жрет именно проц и жесткий диск.
У меня жесткий оч старый,из за этого я часто испытываю фризы в совместке и компании.

Проблема решается покупной самого дешманского ССД(за 2000Р), даже слабый проц лучше заработает.

а если я живу в днр и у меня ссд стоят минимум 7к рублей?напомню что живу я на 6к рублей,как и половина города)а заказать с алика не могу-у нас не работают терминалы)

Ну тогда радуйся, что вообще имеешь возможность на компе сидеть.

у меня мать gigabyte EP43-DS3L
на такой ссд себя нормально не раскроет(но вы правы,лучше ссд все же будет.просто денег нет не на новую мать,не на ссд,а свалить с донецка не выходит по ряду причин+границы закрыты

жесткий и блок питания почти пришли в негодность,я с трудом поддерживаю его работу(так что скоро радости не будет-ибо комп -единственное что не давал омне сойти с ума в этой недореспублике(надеюсь за политнытье не забанят)

Впервые слышу про раскрытие ССД. Ставишь - всё летает, больше ничего не знаю.

нет,все же блок питания влияет на это,ибо он у меня старый.Я узнавал об этом у многих ребят что шарят в железе

Мой блок питания с 2012, может у меня тоже хуже работает? В любом случае всё быстро открывается-закрывается.