Производительность(плак, плак)

хаха,а мой с 2009)как тебе такое?

в любом случае,увы я даже с алика заказать не смогу,остается ждать чуда…

кста.кто в совместку?

Это нормально, что старкрафт лагает на низких с процессором AMD A8 9600?

Да
…(20 букв)…

Он и на старших лагает)))

тут еще от видюхи и монитора зависит, и памяти оперативной

Поверь, видеокарты и оперативки у меня достаточно. (16gb видюха gtx1050ti)

проц слабоват. а старкрафт процессорозависимая игра + нет кэша L3 уровня. например у меня i3 2105 и 6 гб оперативки и этого хватает для средних настроек совместного режима. в компании хоть на ультрах можно играть. пошамань с настройками ск2. важно отключить анимации юнитов

Там подписано, какая настройка и что требует, процессорозависимые отключаешь и играешь на красивой графике, всё выкручивать на минимум не нужно. Я так раньше делал.

если что-то лагает на AMD-это всегда норма)

и могу по опыту добавить что самые фпсжрущие элементы игры - это анимации) : передвижения, смерти, взрывов, атаки, слизь не так сильно жрет

в совокупности с количеством юнитов на карте.Чем больше выход-тем больше лагов будет.Ну и конечно прожимание сопсобностей,например ‘усиливайте меня’ у меня под конец на карте с машинками уменьшает фпс до 1-3.(слабый хард)

как-то играл против зерга(я тогда был раком) и дал ему сделать на весь лимит армию гидралей.фпс,когда он всем этим пришел ко мне с 60 упал до 10)

Ну 10 фпс ещё играбельно.

он иногда и до 1 падает

У меня абсолютно всё на низких кроме разрешения : (. В 2х2 на начале 100 фпс, а далее после 5 минуты максимум 40.

40 это отличный результат я вам скажу.

Ужос какой, так страдать, уж лучше за системником сбегать)))…40фпс брррррр

в муте для меня 40фпс это еще по-божесски,когда не начинаются замесы с 1фпс

Лайков: 1