РАЗВЕДКА! пишем тайминги

Например, ксм приезжает после начала постановки барака наполовину и видим наполовину готовую хетчери, вокруг минералов пул готов наполовину или вобще не заложен, значит будет макро.
Просьба писать различные тайминги сдесь, твп и твз, ну и твт можно.

Приехал КСМ, увидел 6 собак и 2 кокона сверху. Тайминг - “Сейчас будет жарко и больно”

попрошу не шутить, тема серьезная, и такой темы актуальной с таймингами я не видел абсолютно нигде.
Прошу писать серьезные ключевые тайминги, полезно для игроков вроде меня (необучаемых). Чтобы я знал когда что зачем и почему ожидать

а потом на 3:15 приходит ббаст с двух баз(завуалированно рассказываем о таймингах)

Таких не бывает.

еще как бывает, я тому пример.
Играю уже 6 лет в ск2 , 2 года плотно так, наиграл 4500+ почти 5к игр, а до сих пор еле еле как уверенно играю только на 3200 ммр.
в тоже время люди с калибровки берут 3500 спокойно вобще зайдя с какой нить мобы. Потом они через месяц берут мл3 и дальше как по маслу.

Но что то в моем случае я должен быть уже давно в гмл за столько игр и столько просмотра гайдов, я вот создал тему чтобы апнуть знания таймингов , а вы мне тут пишите какую то ммуть и компот.

Лайков: 1

Это не проблема необучаемости, это проблема неправильного подхода к обучению.
Тебе может быть сложнее учиться играть, чем другим, у тебя может не быть к этому вообще способностей, но при должном количестве времени и правильном подходе любой может взять тот же мл.

Можно примеры таких уникумов? Обычно все начинают с кампании и бронзы-золота. По крайней мере так было у всех, кого я знаю)

Гайды от Элестраго смотрел?
Он конечно уже давно гайдов по разведке не делал, но именно гайды по разведке не потеряли актуальности.

Зайдите на канал Awers, у него есть видео по разведке, есть видео у DobroSC

да смотрел я все гайды какие только можно по терранам, мне нужны все возможные тайминги какие только есть , важные! ключевые так сказать, например когда дарки придут, какой мощи будет ббаст и тому подобное.

И всё-таки, зачем тебе это знать? Ты думаешь что это улучшит твою игру?

Если вы наиграли 5 к игр, посмотрели все гайды и 3500 ммр, вы думаете, что вам помогут тайминги написанные тут?

Если тебе нужны тайминги прихода дарков, ббаста и прочее, то иди смотри билды. Попробуй поискать сам

Лайков: 1

ЗвТ 18 - скаут

  • Если вторая хата на желтых хп - значит тут все ок и это хата-пул
  • если хата на третьей базе не поставлена до 3:00, возможно отдаем рипера, но скаутим мейн.
  • 4:00-5:00 не помню точный тайминг, выезжает братва на колесах и либератор(6 геликов 1 либератор), либератор куда угодно, я обычно на мейн вешаю его, а гелики едут на шашлыки к зергу. Если убил 10-15 дронов, то:
  • 7:00 пуш с 2 танками, 16~морпехами и 2 медиваками, пуш под четвертую, если ее нет, то под третью.

Ну и если у тебя все из перечисленного сработало отлично, заканчиваешь игру следующими 1-2 выходами.

Поздравляю, вы создали еще одного зерга, который после игры пойдет вайнить что терраны имба.

Ты б ещё по жизни себе тайминг написал) лол в бой момент можешь откинуться. Так и в старике. Ты не сможешь быть ко всему готов

Вчера помер чувак мой ровесник из за бабы. Вот все что нужно знать о доживаемостт в раше до 65 лет

можно быть ко всему готовым, серал же знает все тайминги и умеет правильно идельно все делать , поэтому он 7400 ммр на данный момент, чисто мое мнение.

Да, игра это всё таки не жизнь, тут гораздо меньше вариантов развития событий, добавляем данные разведки и в целом получаем всего несколько вероятных вариантов развития событий, однако тайминги такая тонкая вещь, мне кажется на уровне даймонд они слишком примерные из-за слишком неидеального исполнения

вот такой разлёт

Это уже не тайминг, в том смысле под которым его нужно понимать, прогеймеры даже высадки с медиваков/призм делают на ходу с мувом чтоб у “ворот” быть на 3 секунды раньше

Я просто никогда не смотрел на время, когда это все выезжает. Я просто знаю билд, вижу что вылетел либератор и есть 6 геликов и еду вперед.

Так и я тоже)) По этому знание таймингов ничего толком не даст, тут скорее на ощущении приходится играть, по крайней мере на текущем уровне

Лайков: 1